Опубликовано 26 Май, 2021 - 11:08

Раньше я пользовалась исключительно финскими таблетками для посудомойной машины. Но пандемия внесла свои коррективы в мои привычки и пришлось присматриваться к отечественному производителю.

Капсулы Home story 5 в 1 попались на глаза в местном "Перекрёстке". Цена порадовала и я решила их опробовать.

Коробочка с 30 капсулами обошлась мне в 289 рублей, то есть одна мойка посуды будет стоить около 10 рублей. Это очень выгодно, так как посуды мне мыть приходится очень много.

Капсулы продаются в довольно прочной картонной упаковке, каждая капсула упакована отдельно в полиэтилен, а значит не боится контакта с водой!

Капсулы справляются с загрязнениями на любых рабочих цикла посудомойной машины, полностью растворяются, не оставляют на посуде посторонних запахов!

В очень редких случаях попадаются раскрошенные капсулы. Я их не выкидываю, а просто засыпаю в поддончик посудомоечной машины. На качество мытья это никак не влияет.

Вот пример отмывания жирной сковородки с помощью капсул Home story 5 в 1. Фото до:

Фото после:

Достоинства
  • Не оставляет химического запаха
  • Полностью растворяется
  • Справляется со сложными загрязнениями
ozero1808рекомендует