Опубликовано 2 Январь, 2023 - 15:10

несколько раз

Периодически покупаю нашей кошке (гостье, или как я еще её называю "элитный бомж") но это уже другая история, различного рода лакомства в виде подушечек. Конечно по мимо основного питания.

К слову сказать, этой кошке весьма странный выбор питания, и предпочтения в еде (и порой ей довольно трудно угодить).

К примеру лакомство для гигиены зубов она проигнорировала полностью от производителя TiTBiT.

В этот раз решила попробовать от производителя Деревенские лакомства, подушечки с пюре из креветок.

На обратной стороне упаковки есть как информация о составе, так и информация о дозировке в суточном рационе. Могу сказать точно все доступно, и удобно.

Самое главное знать вес кошки, я больше боялась что этот вариант ей просто не подойдет и она его проигнорирует (на работе живет кошка в гараже - найду кого покормить и порадовать) но хотелось бы порадовать и дома.

Сами подушечки небольшие (чем то правда напоминают детский завтрак) - смешно но так оно и есть.

Они сухие, но при этом легко распадаются, и доступны даже пожилой кошке со старыми зубками. Внутри наполнение из "пасты" со вкусом морепродуктов.

Кошка последнее время лежит под столом, видимо из за всевозможных залпов на улице чувствует себя там в безопасности, решили порадовать ее там.

Ела с огромным удовольствием, и даже крошек от лакомства не осталось.

Кошка полностью игнорирует человеческую еду, предпочитая сухой и влажный корм (так уж приучили те, кто ее бросил), по этому периодически хочется порадовать животное и приобрести ей различного рода вкусости.

"Деревенские лакомства" недорогой производитель, который понравился вредной британке, а значит приобретать в будущем буду, так же как и другие виды от этой фирмы.

Ablepihaрекомендует