Опубликовано 8 Июль, 2024 - 23:04

1 631
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вентилятор и особенно портативный мини вентилятор - супер вещь, которая много раз меня выручала. Я плохо переношу жару и духоту, но при этом не слишком жалую кондиционер. Портативный ручной вентилятор в форме Уточки привлёк моё внимание в первую очередь цветом и формой, и уже после покупки я прочитала характеристики и поняла, что сделала верный выбор.

Основная информация:

Название: Портативный ручной детский вентилятор маленький для коляски мини желтая Уточка от аккумулятора USB + аромамодуль

Артикул на Озоне: 949545975

Страна - изготовитель: Китай

Мощность: 3 вт

Количество скоростей: 3

Максимальный уровень шума: 20 дб

Вес: 300 гр

Цена: 1631 рубль

Упаковка - Картонная коробка, внутри пупырка, usb шнур, инструкция. Внешний вид - забавный, яркий, видимо это потому, что он в первую очередь для детей предназначен, но мне тоже это нравится.

В деле этот вентилятор очень удобный. Его можно поставить на стол или закрепить в любом другом месте. Этому способствуют лапки, которые можно гнуть и крутить по - разному. У вентилятора встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч, при полной зарядке на первой скорости из трех он может работать 9,5 часов, на второй - 5,5 часов, на третьей(самой высокой) - 3,5 ч. Скорость переключается кнопкой, которая расположена......там, сзади(ну вы понимаете где, да?). У вентилятора 68 лопастей, которые имеют надежную защиту, это опять таки для безопасности детей.

Вентилятор изготовлен из качественных материалов: ABS- пластика, силикона и даже есть алюминиевый стержень для прочности. Размер, на мой взгляд, оптимальный - 115 см * 121 см *269 см. В вентиляторе есть защита от перегрева и перегрузки(автоматический предохранитель).

Я его применяю просто как вентилятор, но в нем еще какой-то аромамодуль есть....пока не разбиралась с этим. Суть в том, что есть та часть, на которую можно капать аромамасло, например.

Вывод: мне он нравится, плюсов много, минусов не заметила....Если только то, что он периодически раскупается в интернет-магазинах и не всегда есть в наличии. Я довольна покупкой. Вот основные плюсы:

• Яркий дизайн
  • Качественные материалы
  • Возможность использовать как ароматизатор
  • Безопасный

Мои отзывы по теме:

Комплект белья, для жары идеально, так как ткань сетчатая и цвет яркий.

Игрушка - антистресс "Инопланетный слизень" Пучеглазик. Поможет справится со стрессом от жары.

Термосумка BBQ Холодильник для пикника в дорогу на дачу

Сахарная паста для шугаринга Bon: A :Bon cosmetics плотная. Для красивых ножек.

Достоинства
  • Безопасный
  • Возможность использовать как ароматизатор
  • Есть аккумулятор
  • Качественные материалы
  • Мощный
  • Три скорости
  • Удобные гибкие ножки
  • Яркий дизайн