Опубликовано 15 Январь, 2014 - 15:44

Здравствуйте! Расскажу сегодня про стейк хаус Коровки в кинотеатре Галактика города Омска.

Заведение достаточно молодое , открылось примерно год назад. Интерьерчик не особо шикарный, все из достаточно доступных материалов (стены обшиты неотесанными досками и все обвешано цепями. Единственное мне понравился гламурненький туалет из маленьких зеркал, когда туда попадаешь то чувствуешь себя Алисой в зазеркалье. Но есть один недостаток, нет ручки да входа и выхода в туалет. Сама была свидетельницей того, как двое подвыпивших девушек пытались найти выход из туалета. Потерялись в зеркалах.)))))))

Теперь поговорим про кухню. Пришли мы с мужем в первый раз в Коровки, когда пошли на фильм. Удивило , что в столь не поздний час было все занято. нас посадили за малюсенький столик на проходе где все выходили танцевать , да еще за спиной стояла колонка. Общаться мы не смогли т.к очень громко играла музыка. Официантку ждали очень долго, что бы она приняла заказ. Цены не особо большие и не маленькие, короче говоря средние. Порции тоже приличные. Мы заказывали стейк, шашлык из свинины и немного суши. А ну еще пиво само собой. Пиво разнообразное от дорогого импортного , до более дешевого. Еду мы ждали очень долго, постоянно смотря на часы, т к у нас скоро начало фильма. Все принесли наконец-то, но до начала фильма у нас оставалось 10 минут. стал выбор или давиться стейком, шашлыком или бежать смотреть фильм. Выбрали первый вариант. Приступив к еде, вдруг заиграла музыка и не совсем трезвые клиенты рванули к танцпол ( которого там совершенно нет и все танцуют около столиков и на проходе). Было не очень приятно кушать, когда рядом с тобой трясут волосней и холодцом. Фу!!! (Я просто брезгливый человек). Посидев , наевшись и пропустивши фильм, мы с моим благоверным отправились домой. Решили, что больше туда не пойдем.

Но как говорят не зарекайся и буквально неделю назад я очутилась в этом заведении, но только уже с подругой. В этот раз прошло гораздо лучше, у нас была мягкая зона и быстрое обслуживание. Наверное из-за того, что был будний день и время было не поздно. Во второй раз мне понравилось больше мы и поели и фильм посмотрели.

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Приемлемые цены
  • Хорошие порции
Недостатки
  • Долгое обслуживание
  • Мало места
  • Нет мест для некурящих
  • Нет танцпола
the show must go onрекомендует