Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 22:19

Фирма Oricont не в первый раз радует меня своей продукцией, начала со средств для мытья посуды и теперь уже не могу доверить чистоту и безопасность в моей квартире другим средствам бытовой химии.
Самое главное достоинство этой марки - экологичность. Продукция производится из натуральных и растительных компонентов, безопасных для человека, животных и окружающей среды.. В частности Средство для ванны после использования быстро разлагается на биологические составляющие, не остается на поверхностях, что немало важно для меня(сын частенько при купании умудряется облизать край ванны((().
Честно говоря, обожая эту марку, я не сразу заметила эффект спрея, ванна у меня "убитая" и не акриловая, а обыкновенная эмалированная(жду не дождусь когда ремонт сделаем))),так что чудес я не заметила, а вот краны и прочие глянцевые-хромированные поверхности засияли!
При переезде упаковали хромированные полки для ванной и убрали их на новом месте на балкон почти на год,видно покрытие не совсем качественное было и полки всё же заржавели в некоторых местах...спрей за несколько секунд очистил прутья и полки стали как новые!
Так же применяю не только в ванной, но и на кухне, протираю акриловые поверхности подоконников(евроокна "радуются").Экономичный расход, удобная упаковка. Удаляет водный камень, жир, мыло, известковый налет, уничтожает бактерии,освежает воздух. Мне очень понравилось это средство, ну а для обладателей акриловых ванны-душа вообще будет спасением.
Очень рекомендую))))))
Достоинства
  • Антибактериальный
  • Не повреждает поверхность
  • От плесени
  • Экологичный состав
  • Экономит силы и время
  • Экономно
  • Эффективен
-Persik-рекомендует
  • 24.11.2011
    Данное средство я приобрела после установки ванной из акрила. Как выяснилось не так уж много у нас имеется средств для чистки таких изделий. Средством в целом довольна - бережно, хорошо и практически без лишних усилий очищает ванну, достаточно распылить жидкость из пульверизатора и подождать…
  • 16.10.2011
    Это средство на мой взгляд,не самое эффективное из подобных.Может быть на акриловых поверхностях оно действительно творит чудеса,но в моей самой обычной старой ванной оно справляется на "троечку".Конечно,чистит неплохо,но все-таки хотелось бы более сильного эффекта.Есть 2 вида распыления ,что мне в …
  • 11.12.2010
    Давно пользуюсь продукцией этой фирмы, и отзывы всегда положительные. Средством LUXUS чистая ванна стала пользоваться после переезда и ремонта. У нас на новой квартире оооочень жесткая вода, и из за этого везде остаются пятна извести - на кафеле, на смесителях, на ванне.