Опубликовано 22 Январь, 2015 - 20:22

Увидела данный крем на самом безграничном сайте Алиэкспресс. Цена без скидки у него была 1340 руб. Для баночки в 30 г цена немаленькая. Но я дождалась распродажи и за 350 руб он мой!

Баночка очень красивая, крем бесцветный, консистенция геля. Инструкция на русском языке, что немаловажно. В комплекте ложечка для использования. Я заказывала вот тут .

Мне очень понравился этот крем. После уже первой недели использования заметила, что кожа под глазами стала более упругая, сеточка морщин менее выражена.

В составе экстракт сибирского женьшеня, содержащий натуральные увлажняющие ингридиенты и галуроновая кислота.

Советую попробовать!

Вот все мои покупки с этого сайта

1. Сумка-клатч, очень дешевая, и цена и качество соответствует цене, не советовала бы, если только поиграть ребенку

2. Платок, Это просто недоразумение, больше похожее в лучшем случае на шарф.

4.Меховая сумка, с мехом они не поскупились, но размер сумки очень маленький, просто положить кошелек, больше туда ничего не влезет

5. Магнитный пластырь для похудения, клеится на область пупка, особого эффекта не возымел, вердикт - развод))

6.Меламиновые губки, вот это чудо средство рекомендую иметь всем хозяйкам дома, особенно если планируется генеральная уборка. Оттирают даже застаревшие пятна.

7. Мезороллер, очень эффективный массажер с иголочками, рекомендую использовать с гилауроновой кислотой, которую, к слову, сказать можно тоже заказать на Алиэкспрессе.

8. Крем для лица на основе слизи улиток, он просто чудесный, гарантированно помолодеете))

9. Супер ботинки для дочки, очень рекомендую, порадовали и цена и качество. Дочка в восторге!!!

10.Корректор осанки, мало эффективен, как показала практика и жутко неудобен, такие вещи надо покупать в аптеке и по размеру.

11. Алкотестер - классная и полезная штука

12. Пуховик, со звездами, качественный и теплый