Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 21:36

Здравствуйте всем заглянувшим.

Являясь поклонницей сериала Кухня, я не могла пропустить выход очередной полнометражной картины с одноименным названием.Около двух месяцев назад, перед началом другого фильма в кинотеатре крутили трейлеры новинок, которые ожидают своего выхода на большие экраны, и я увидела трейлер данного фильма и решила сразу, обязательно пойду.

Итак, решено, сделано.

Я очень надеялась, что второй полнометражный фильм будет ничуть не хуже первого и шла с целью расслабиться, посмеяться и не жалеть о потраченном времени.Забегая вперед, скажу, что фильм оправдал все мои ожидания.

Но обо всем по порядку.

Сюжет, кому интересно.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и… помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.

Актерский состав.

Хорошо знакомы всем любителям сериала кухня герои, ждут нас и в этом фильме.

Отметить особо некого, все смотрелись гармонично, но роли не главные.

Мои любимые Сеня и Федя, как всегда вносили разнообразие своими шутками-выходками.

Большую часть фильма делают конечно дуэт Дмитриев.Назаров и Нагиев.На мой взгляд оба великолепны.

Общие впечатления.

Фильмом осталась очень довольна, оправдал все мои ожидания.Два часа пролетели незаметно, хохотал весь зал и я в том числе, практически не останавливаясь.Фильм, на котором отдыхаешь, смотришь на красивую картинку еды, на красивую картинку природы нашей России.Шутки, затрагивающие множество тематик, про политику, про конкуренцию среди звезд шоубизнеса, про разные народности и нации, отсылки к разным популярным шоу.И все очень красиво и толерантно, ни единого упрека.

Фильм для отвлечения от серых будней, фильм, после которого хочется делиться впечатлениями и заряженным позитивом.

Вроде бы не сильно связаны сюжеты фильма первого и этого между собой,а также с сериалом, но все равно понятнее если вы увлекались данным продуктом ранее или с вами будет кто-то кто объяснит немного предыстории героев.

Не знаю, что из минусов можно отметить, мне все понравилось.

Однозначно рекомендую данный фильм к просмотру.

Достоинства
  • Веселый
  • Интересный
Недостатки
  • Нет и не может быть
Libertylinaрекомендует
26.04.2017
Собираюсь на выходных, надеюсь, я не разочаруюсь Smile
26.04.2017
Ходили с мужем позавчера на этот фильм,просто отлично провели время,посмеялись от души и зарядились приятными эмоциями,ну правда мы ярые поклонники "Кухни",посмотрели сериал весь от корки до корки и просто обожаем Назарова и Нагиева,на мой взгляд тоже они просто классно сыграли,столько я давно не смеялась,классный фильм!!!!!
27.04.2017
Kristina_Kash ,обязательно сходите, не пожалеете однозначно))
27.04.2017
Blondy-star, да да,отличный фильм получился, положительных эмоций еще на несколько дней вперед))