• Сижу я значит такой, никого не трогаю, смотрю первый сезон Щ.И.Т-а, и решил проверить что там согласно правильной хроники надо смотреть (да, есть целая статья, посвященная тому, как правильно смотреть все эти фильмы, сериалы, короткометражки, и прочее, прочее). И опа-па. Настало время для "Тора 2".
  • Привет всем   Этот фильм стал моим знакомством с миром Марвел. Конечно, я смотрела Человека паука (2002, 2004, 2006), но те фильмы не вяжутся с общей мультивселенной «Ну ваще!».
  • 16.02.2018
    Первые две части "Тора" я посмотрела буквально подряд, потому что принялась за Марвел-вселенную только в преддверии фильма "Тор. Рагнарёк". И, конечно, понимала, что предыдущие два фильма про этого белокурого мстителя точно нужно посмотреть, остальное - опционально.
  • dud аватар
    05.11.2013
    Тор отрастил в себе кусок юмора и первые признаки мозга. И автоматически стал похож на Железного человека с молотком на паровой тяге. Думаете, зря. Не думайте. Сиквел в разы заборол первую часть и протоптал дорожку третьей. Отличный комикс для посмотреть и слегка посмеяться.
  • 13.11.2013
    Да, да, хоть это и боевик фантастика комикс, но тема любви - это основа фильма . В первом "Торе" любовь главных героев зарождалась, развивалась и была частью сюжета. Во второй части любовь - это несокрушимый столп, это начало начал.
  • 06.11.2013
    Не, я серьезно))) От второй части Тора, ничего хорошего не ждала. На первую ходила в кино, но посмотреть успела только 13, потом уснула... Да, ночной сеанс, полупустой зал и любимый мужчина рядом. Кто о чем, а я уснула.
  • Ну вот и мы, наконец, вчера сподобились до ''Тора 2". Вообще я не поклонница Тора, предпочитаю более интеллектуального и стильного Тони Старка из ''Железного человека''.
  • 08.11.2013
    Доброго вечера, дня! Только - только пришла с фильма о Торе и бегом писать отзыв, пока свежи воспоминания, восторги....   Фильм просто обалденный! И таким делает его не только сам Крис Хэмсворт (Тор), но и отличная работа сценаристов, режиссера, спецэффекты и, конечно, другие задействованные…
  • 06.11.2013
    Попала я на сеанс "Тор-2: Царство тьмы" совершенно случайно. Моя дочь посещает кружок, который расположен в помещении кинотеатра, я ее привожу туда, потом, естественно, забираю оттуда. В прошедшую субботу мы решили с дочей провести время вместе, а тут - на тебе!
  • 19.11.2013
    Ждали с мужем "Тор-2" целый ГОД! Последние недели особенно ждала, когда же и мы пойдем в кино, когда же...И вот любимый решил меня порадовать на день рождения нашего сына, купил билеты на ночной сеанс. Обычно взрослые дяди и тети не ходят на такие фильмы. Молодежный.
  • 06.11.2013
    Обожаю все фильмы Marvel - если кто не в курсе с 1960-х Marvel Comics — одна из двух самых крупных американских компаний, выпускающих комиксы, на равне с "DC Comics" "Фантастическая четвёрка", "Человек-паук", "Невероятный Халк", "Железный человек", "Сорвиголова", "Серебряный Сёрфер", "Призрачный…
  • 13.11.2013
    Ждала вторую часть, т.к. первая мне очень понравилась. Наконец-то дождалась. Почитала отзывы о фильме и решила пойти. Вторая часть превзошла первую. Отличная игра актеров, захватывающий сюжет, суперспецэффекты, нормальный юмор (не тупой американский, они наконец-то научились иногда смешно шутить -…
  • 08.11.2013
    Пояснение Так уж получилось, что в последнее время я зачастила в кинотеатры - решила после большого перерыва ознакомиться с тем, что представляет современная киноиндустрия. Таким образом, моему взору предстают самые разнообразные картины, многие из которых даже фильмами порой сложно назвать.
  • Смотрела фильм "Тор 2" уже несколько раз, уж очень он мне нравится. Сейчас расскажу, чем он хорош: 1. Актеры. Актерский состав довольно известный (не только по первой части Тора) Крис Хемсворт - Тор. Он ещё больше возмужал. Натали Портман - Джейн Фостер. и Том Хиддлстон - Локи.
  • 19.02.2014
    Доброго времени всем! Это мой первый отзыв на этом сайте, так что - не обесуйте:) Недавно посмотрели мы с мужем фильм "Тор2: Царство тьмы". Скажу честно, наши мнения по поводу этой части слегка разделились. В целом фильм хорош, но в сравнении с первой частью - слабоват, скажу больше, пустоват.
  • 15.11.2013
    Я ходила на этот фильм только из-за Тома в роли Локи. Очень ждала выхода фильма, смотрела часто сцены из фильма в оригинальной озвучке и вот я пару часов назад пришла домой. И я так расстроена. Не потому, что большую часть я видела на тех видео или из-за того, что знала о неожиданных моментах, нет.
  • Я как то равнодушно относилась к фильмам про американских супергероев: не смотрела железного человека (за исключением 3-ей части), первого мстителя и т.д... На второго Тора вообще идти не хотела, т.к. первого не смотрела: суть, сюжет не пойму, героев не знаю.
  • 08.11.2013
    Долго ждала этого фильма, больше месяца так точно!! Ожидание было таково, что будет как всегда, когда делают офигительный трейлер, а фильм оказывается на троечку, в лучшем случае на 4 с минусом(( (как было с фильмом Элизиум), но.... нет!..
  • Заслуживает пятерочку.От фильма в полном восторге.Рассказывается о красивой любви .Много смешных моментов в фильме,его обязательно нужно посмотреть.После просмотра была под впечатление,уж очень он мне понравился)Много красивой фантастики,а что еще нужно для хорошего фильма,ну кроме любви без нее…
  • 23.11.2013
    Была поклонницей еще 1 части этого фильма и сразу же пошла на премьеру) Что ж, могу точно сказать что фильм удался, главный герой еще похорошел)))Сюжет интересный, смотришь на отдном дыхании, ничего лишнего, все уместно и честно говоря не заметила киноляпов, потом конечно же найдут, но для меня это …
  • 04.11.2013
    В первом фильме у Тора был захолустный городишко, и один противник в лице Локи. Вроде бы все было на месте, но размах битвы и масштабов не по силе Тора. Прошло 2,5 года и Тору дали места развернуться, и нашли ему серьезного противника, и интересного союзника.
  • 12.11.2013
    Вчера с мужем пошли на вечерний сеанс этого фильма в 3D, идея была моего супруга, так как он был наслышан об этом фильме и только хорошее. да и к тому же он, в отличие от меня, смотрел первую часть! Я, увидев, трейлер тоже заинтересовалась данной картиной.
  • 07.11.2013
    Я безумно люблю комиксы марвел и с удовольствием смотрю экранизации. К сожалению, железного человека 3 я пропустила, а вот на тора пошла в кино. У нас он был только в 3д, но не сказала бы, что было много эффектов 3д, за что снимаю звезду - очки глаза сильно напрягают, а по сути без толку.
  • не люблю я комиксы. но люблю фантастику. пусть без особо смысла, но красивую, яркую, впечатляющую, основанную на какой-нибудь легенде. вторая часть "Тора" вполне подходит под эти критерии. мы мечтали побывать на премьере фильма, состоявшейся в мой день рождения, но, к сожалению, не сложилось.
  • Смотрела и первую часть, и вторую. Второй фильм получился, на мой взгляд - намного интересней первого, к тому же ещё и веселее! А также хочу отметить, что эта часть получилась более маштабной! Мы смотрели в кинотеатре в 3 Д ..
  • 04.11.2013
    Этот фильм мы с мужем ждали чуть ли не целый год!!!!!! (без преувеличений) И как только услышали о премьере 7 ноября (сделали себе пометки везде, где только можно, в календаре, в будильнике, в дневнике, чтобы успеть забронировать билеты на премьеру).
  • 07.11.2013
    Не могу сказать, что фильм мне не понравился. Было не так уж много недостатков, было над чем посмеяться, и не было любовных треугольников( что особенно порадовало) Что понравилось: Главные герои. Крис Хемсворт (Тор), пример мужества и отваги, а в некоторых местах еще и силы )).
  • 07.11.2013
    Выдалась возможность и поплелись с мужем в кинотеатр на Тора.Ну чтож...мое мнение... Итак,мы ходили на 3D,но супер-пупер эффектами фильм не оснащен,поэтому впечатления от просмотра в обычном зале будут не хуже.
  • 08.11.2013
    Премьера этого фильма была намечена на 7 ноября и когда наступил этот день я с удовольствием сходил в кинотеатр и посмотрел его.Фильм мне очень понравился, просто супер. Начну с того, что первую часть этого фильма я уже смотрел раньше и она мне очень понравилась.
  • 26.11.2013
    Сама бы я не пошла на этот фильм, не поклонник такого жанра фэнтези-фантастика, но муж захотел посмотреть его, была моя очередь уступать. Но на удивление мне очень понравилось. Все динамично, красочно, по сюжету. Актеры очень хорошие, Натали Портман так вообще всегда любила трепетно и нежно.
  • 09.11.2013
    Мой муж вчера затащил меня на "Тор 2: Царство тьмы". Если честно, ТОР 1 я не смотрела и в принципе про сюжет знала только то, что написано в программке-афише. Цитата: "Отважный Тор пытается восстановить межгалактический порядок.
  • 06.11.2013
    Ну вот и свершилось: я сходила на фильм "Тор 2: Царство Тьмы". Так как в нашем кинотеатре билеты на премьеру начинают продавать в день премьеры, то пошла за билетами утром, и незря, мои знакомые сидели на третьем ряду, задрав гововы эхехехе...   Вообщем.
  • 19.12.2013
    Шла на "Тор 2" только ради Криса Хемсворта, как, наверное, и многие дамы . Мои ожидания оправдались: как и в первом "Торе" Крис сыграл отлично и сильно, как и Натали Портман (уважаю её, отличная актриса). Конечно, сам фильм - лишь красивый фантик, снято динамично, ярко, а смысла маловато.
  • 20.11.2013
    Первую часть этого фильма я не смотрела, а тут муж на радио выиграл билеты на предпремьерный показ "Тор - 2"!!! Первая мысль "О, нет!" Я ведь не люблю таких фильмов! Фантастика не мое.... Но не пропадать же билетам!!! Пошли. смотрели в 3D ...
  • 03.11.2013
    Пишу отзыв, находясь под свежим впечатлением после просмотра в кинотеатре. Фильм очень впечатляет своей идеей, игрой актёров, спецэффектами. Борьба за стабильность и порядок в мире идёт дальше, но теперь у Джейн есть так же своя важная роль в этой борьбе, она оказывается как бы посередине…
  • 05.11.2013
    В эти выходные была в кино на мировой премьере Тор 2. Первый Тор я так и не видела , поэтому не могу сравнивать.Но этот фильм, а точнее спецэффекты в нем , меня по-настоящему впечатлили ! Такой фильм нужно обязательно смотреть в кинотеатре, а не дома у телевизора !
  • 03.02.2014
    Увлекательное продолжение фильма. Очень порадовал сценарий -не скучно, не затянуто... Тор красавчик снова всех победил, а Локки обманул) В фильме есть эпизоды с юмором, и даже пришлось погрустить(очень жалко было их мать)!
  • 05.10.2016
    Я не отношусь отрицательно к комиксам и в принципе подобным произведениям.Просто мне кажется у всех разные вкусы и с данным жанром познакомилась в большей степени после прочтения большого числа классических, фантастических, детективных, фэнтези романов разной степени известности.
  • 02.05.2018
    Перед просмотром третьего Тора, решил освежить в памяти предыдущие части. Ну, это однозначно лучше первого фильма - тут гораздо больше экшена, необычных инопланетных видов, поменьше (как мне показалось) шуток.
  • 14.05.2019
    В этот раз нас ожидает встреча с любимыми персонажами, а также очередное противостояние миров. На это раз война будет происходить в далёком Асгарде, но все основные события как всегда будут происходить на Земле.
  • 03.02.2014
    Так получилось, что посмотрела сначала второй фильм, потом первый. На второй ходили в кино, фильм очень понравился. Раньше увлекалась мифологией, было интересно сопоставить Богов.
  • Вчера я побывала в кинотеатре смотрела «Тор-2». Написание отзыва о фильме я специально отложила на сутки, чтобы дать своим впечатлениям устояться и оформиться.
  • Доброго времени суток! Поделюсь с вами своими впечатлениями от просмотра фильма Тор 2: Царство тьмы. На мой взгляд фильм получился не очень высокого уровня, а мог бы быть таким. Что понравилось: 1. Много экранного времени посвящено самому Асгарду, а не Земле. Это несомненный плюс.
  • 10.11.2013
    Если вы так же как и я являетесь поклонником серии Marvel то не пропустили выход второй части Тора. В кино я шла с трепетом в груди. Трейлер впечатлил- полюбившие герои снова вместе и снова в борьбе со злом. С минувших событий ( не считая Нью Йорка) прошло 2 года.
  • 15.11.2013
    Всем привет! Сразу хочу сказать, что я не смотрела первую часть, ну и все части о мстителях тоже нет. Но всё равно пошла на Тора 2. Первое, что меня привлекло, это, конечно... нет, не скандинавская мифология. А Тор, именно актёр, сыгравший его. Да, ради этого стоит посмотреть этот фильм.
  • 11.11.2013
    Ходили с мужем на этот фильм в 3D, перед этим пересмотрели 1-ю часть, чтобы быть "в теме". Фильм понравился, но мне он понравился по большей части из-за Криса Хэмсворта.
  • 10.11.2013
    Мы с парнем пошли на этот фильм.Я была просто в восторге.Это было супер.Я сохну по Тому и мой парень сильно ревновал.Все девчонки визжали когда увидели Локи.Я пыталась себя сдерживать,потому что чувствовала напряжение моего парня.Но сейчас не об этом.
  • 09.12.2013
    Услышав, что скоро выйдет Тор -2. отнесся к этому скептический, так как современный кинематограф не очень радует качественным кино, тем более фантастикой. Но я люблю фильмы о супер героях и вообще фантастику. Поэтому стал очень доскональна интересоваться фильмом Тор - 2.
  • 13.12.2013
    Недавно посмотрел "Тор 2:Царство тьмы" фильм рассказывает о новых подвигах великого Тора. Что ж сюжет фильма не замысловат, когда-то давно много тысяч лет назад раса темных эльфов решила захватить все девять миров вселенной с помощью очень мощного артефакта, но дед Тора и отец великого Одина, Бор…
  • 10.11.2013
    От первого Тора я была просто в восторге, поэтому с нетерпением ждала продолжения. И ни сколько не пожалела! )) Фильм легкий для просмотра, много очень забавных и смешных сцен, прекрасная игра актеров! Не буду расписывать все достоинства главного героя.
  • 1
  • 2