Опубликовано 6 Май, 2019 - 12:31

Доброго времени суток!

Видео хостинг кишит всевозможными обзорами на всевозможныме тему, но среди, порой ненужного барахла, мне полюбились обзоры кино. Вот только есть незадача: порой ведущие таких каналов настолько скучные и пресные, что кроме желания установить из ролик в качестве колыбельной, более ничего не возникает.

Как всегда Господин Случай познакомил меня с каналом БэдКомедиан и его владельцем Евгением Баженовым.

Кропотливая работа и острый язык парня подарили ему несколько миллионов подписчиков. О, я понимаю, что заставляет людей на него подписываться! Его обзоры, разбавленные забавными скетчами, вряд ли оставят кого-то равнодушным! Разве что тех, кто не понимает шуток совершенно.

Как известно, российский кинематограф хромает на обе ноги, именно он и выступает основной целью канала, но есть и зарубежные картины. Порой смотришь и удивляешься, какого ... тебе хотели скормить, выдавая за достоверный шедевр.

Больше всего полюбилися Евгению такие актеры, как Александр Курицын (ой, простите, Невский) и Данила Козловский. Не буду скрывать, я и сама не люблю ленты с их участием, получается не кино, а ода самолюбования. Достается всем, кто пытается наклепать киноновинку, не имея ни актерского таланта, ни знаний в этой области.

Благодаря Евгению можно ознакомиться с внушительными списками киноляпов и недочетов в уже просмотренных фильмах.

Есть ли недостатки? Куда же без них.

Часто разборы снимаются на неактуальные и откровенно устаревшие фильмы, да и перерыв между выпусками внушительный.

Некоторые ролики смотришь и понимаешь, что вот здесь он откровенно раздул трагедию из ничего и привязался на пустом месте.

Наверное, Баженова можно назвать популярным блогером. А разве нет, если на твою критику реагируют "звезды" кинематографа?

White_Cloverрекомендует