Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 08:15

Палетку я купила примерно год назад, когда к Новому году решила поменять всю свою косметичку. Долго выбирала палетку для контуринга. Только только начала разбираться больше в косметике, поэтому не могла быстро выбрать, так как все стоит денег.

На бренд paese наткнулась случайно, небольшой закуток располагался в междурядьях в большом торговом центре. Так вот, выбор у них палеток для контуринга был большой. Я остановилась на палетке 100.

Состоит она из хайлайтер а, румян и скульптора. Начнем с хайлайтер а. Он очень деликатный, подсветка нежная, не подчеркивает возрастные изменения, не пылит, хорошо тушуется. На свотче без тушевки. Цвета не яркие, но на лице заметные. Цвет можно сделать насыщенный, наслоив, прекрасно себя ведут. Румяна теплого нежно розового цвета. Но они сатиновые, сейчас я понимаю, что такие мне не нравятся, но это мои предпочтения). А так их можно и без хайлайтера использовать.

Скульптор замечательно тушуется, но цвет у него теплый, я бы сейчас похолоднее купила.

Палетка сделана из хорошего качественного пластика, имеется удобное большое зеркало. Я беру палетку в поездки. Плюс я ещё кисточкой смешиваю румяна и скульптор и наношу на веки, очень красиво получается, экономия места в косметичке)).

Достоинства
  • Пигментация отличная
  • Текстура мягкая и шелковистая
  • Удобная упаковка с зеркалом
  • Хорошо растушевываются
D.Katerinaрекомендует