Опубликовано 26 Январь, 2024 - 18:39

450 руб

Шампуни использую исключительно бессульфатные, с 2018 года делаю кератиновое выпрямление. Любимчиков среди этих продуктов практически нет - всегда ищу, пробую новое.

Расскажу о шампуне бренда ICE BY NATURA SIBERICA версия keratin injection.

Что обещает производитель:

Деликатно очищает кожу головы и волосы, не сушит, снимает статическое электричество, предотвращает пушение, идеален после агрессивных салонных процедур.

— Арктическая Роза восстанавливает повреждённые и ломкие волосы до самых кончиков.

— Растительный Кератин заполняет пустоты в повреждённой структуре волоса, повышает упругость локонов.

PRO TIPS: помогает продлить эффект после кератинового выпрямления волос в салоне.

Оформление:

Красивая баночка лавандового из мягкого пластика. Объем 250 мл. Крышка работала исправно, к упаковке претензий никаких. Стиль оформления строгий, напомнил мне стиль салонных продуктов.

Крышечка-дозатор

Содержимое:

Мягкий, деликатный шампунь. В целом промывает голову хорошо, пенится тоже как обычный шампунь с сульфатами (кстати, я уже последние пару лет не встречаю плохо пенящихся бессульфатных шампуней). Раздражениям перхоти, прочих неприятностей не вызвал.

Аромат:

Никакой. Немного мыльный, какие то цветочные ноты где-то витают. Вообще никаких чувств не вызвал.

Кератинирование:

Про продление действия кератинового выпрямления тоже как то я не заметила. Все как всегда, мне хватает месяцев на 6. Но у меня стрижка каре, корни без кератина отрастают, длина убирается и через полгода уже на голове нет волос, которых бы коснулся кератин)).

По итогу:

Обычный, посредственный шампунь. Ничего примечательного. Занижать оценку не буду, продукт рабочий, голову отмывает и спасибо. Но и на пятерку оценить не могу, ну не произвел совершенно никакого впечатления.

На днях заходила в магазин, и увидела, что линейка расширилась. Изменился дизайн упаковок, стал более футуристичным. С помпой)) Может возьму на пробу другую версию.

Достоинства
  • Бережно промывает кожу головы и волосы
Regina-483не рекомендует