Опубликовано 17 Март, 2024 - 20:53

11 белорусских рублей

С хайлайтерами у меня такая история: я люблю либо совсем еле заметные блёсточки, либо такое свечение, чтобы с Луны можно было увидеть.

Хайлайтер от беларуского бренда RELOUIS из линейки «pro» оказался где-то по средине. Начнем с упаковки: недорогой пластик, минималистичный дизайн. У меня претензия только к прозрачной верхней крышке - вечно чумазая и будто поцарапанная (хотя продукт у меня спокойно лежит в косметичке, с собой я его не ношу). Но, учитывая демократичную стоимость (11 BYN~ 3,5 USD), не придираюсь.

Я выбрала тон 02 тон 02 CHAMPAGNE. Соответственно, он с золотистыми блесточками (шиммером). Очень пылит, поэтому и упаковка постоянно чумазая. Не наслаивается: его по итогу либо совсем не видно, либо ты уже наслоила тонну продукта и выглядишь как пирожок (или отчаянно пытаешься убрать блестки под глазами).

Но я нашла выход из ситуации, так как цвет ну очень мне понравился! Я его использую в качестве теней для век. Особенно классно и деликатно смотрится в качестве акцента в уголках глаз.

Поэтому как хайлайтеру ставлю ему 4 из 10. Но как теням для век - все 8!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Можно легко переборщить
  • Недостаточное сияние
  • Пылит
Lubovkbanochkamне рекомендует
17.03.2024
Красивый, оттенок такой универсальный
18.03.2024
Оттенок на свотче действительно красивый) у них он же есть еще и в розовато-жемчужном оттенке (01). Тоже как тени - 👍