Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 14:06

Clinica посетила уже тогда, когда отчаялась бороться с варикозом. Что бы я не предпринимала, проблема стояла все так же остро. Помимо эстетического неудобства я постоянно ощущала тяжесть, ноги опухали. Началось всё после беременности, думала потом пройдет. Но нет, не прошло. И я решила обращаться к специалистам.

Сама живу недалеко от сквера Жукова и клинику искала поблизости, так как передвигаюсь на общественном транспорте. Что сразу могу отметить – вежливое отношение, соблюдение временных рамок. Как была записана, так и приняли.

Далее, консультация со специалистом. Для начала мы отмели все возможные причины образования симптомов, такие как проблемы с почками, сердцем, лимфой и прочее. К сожалению, диагноз варикозной болезни в моем случае подтвердился.

Мне назначили флеботоники для снятия отеков и посоветовали купить специальные компрессионные чулки, что я и сделала. Уже через месяц профилактики, стала чувствовать себя гораздо лучше. Специалист центра сказала мне, что приди я позже и все эти меры могли бы оказаться абсолютно бесполезными. Не тяните с подобными проблемами. Центру Clinica отдельное спасибо за облегчение моего состояния и грамотную профессиональную помощь.

Достоинства
  • Персонал
  • Цены и обслуживание
Samilenkoрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель ClinicA
11.10.2019
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе . Мы, рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещение клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. С уважением, администрация "ClinicA эстетической медицины".
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также