Постельное бельё "Классик" фирмы TOGAS - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Постельное белье

• 31.03.2011 - 18:38
    очень качественное!!!!
    Этот комплект подарили нам с мужем родители мужа. Красиво запакованное - в картонной коробке - шикарной вишневой расцветки с крупными цветами - точь-в-точь как на изображении.
  • 10.06.2011 - 21:21
    100% шелковистая нежность
    Белье очень нежное, гладкое, ощущение шелка и прохлады на коже.Это 100 хлопок. Ткань изготовлена из нитей специально выращиваемого длинноволокнистого хлопка. Такое белье отличается особой прочностью и гладкостью.
  • 17.10.2018 - 15:46
    Новый бренд от "Хлопкового рая" - "Белые ночи".
    Когда я выбирала постельное белье для детской кровати, то в первую очередь рассматривала только сатин. Бязь, на мой взгляд, жестковата, плохо разглаживается. Повезло наткнуться на такой набор чебоксарского постельного белья. Внимание мое привлекло, как вы догадались, большие буквы - САТИН.
  • 18.12.2018 - 20:07
    Отличное качество за очень высокую цену
    За последних 5 лет посчастливилось купить 8 комплектов постельного белья фирмы La Scala: 4 - себе, а 4 - на подарки. Всё подаренные наборы были полуторными, они живы, здоровы, целы и продолжают радовать своих хозяев, не смотря на огромное количество стирок, глажек.
  • 08.01.2012 - 17:23
    Ужас!!!
    Купила двуспальный комплект не задумываясь и не сомневаясь, поскольку незадолго до этого покупала два полутораспальных этого производителя и они были просто отличные. О расцветке особо тоже не задумывалась, хотелось светлое что-то вот и взяла первый же вариант.
  • 27.04.2016 - 07:58
    Шикарная постелька: комплекты Джоли (лаванда платина), Фауст (минт) и Ивонна (персиковый)
    Давненько мне хотелось купить новое постельное белье. Скажу сразу, я параноик во многом, красивое качественное постельное белье одна из моих шиз. Очень люблю сатин и сочетание сатин-жаккард. Ранее брала турецкие комплекты, они до сих пор как новые, похоже время над ними не властно.
  • 09.01.2019 - 23:20
    LS-19 сатин темно-серого цвета в размере евро
    Долго искала сатиновое однотонное постельное белье темно-серого цвета. Нашла такое на совместных покупках. Начиталась отзывов и приобрела. Кстати, отзывы были разные. В основном к оригинальной продукции нареканий не было, а вот к подделкам, купленным на рынках были.
  • 25.09.2014 - 20:27
    Прекрасный выбор для себя любимого или в качестве подарка У меня в расцветке "Беллиссимо"
    Когда покупала новое Одеяло и подушки от Примавель (Primavelle ), решила заодно попробовать их постельное белье. Это полный восторг, что одеяло, что подушки, что белье этой фирмы, все оказалось прекрасного качества.
  • 28.05.2012 - 09:21
    Одно из самых отвратительных
    Был у меня уже как-то неудачный опыт покупки постельного белья. После этого старалась выбирать белье довольно тщательно, но все равно нарвалась на отвратительный комплект. Начну с упаковки.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • 26.09.2021 - 07:57
    Расцветка очень понравилась🍃
    Бренд постельного белья Василиса сейчас достаточно популярен. Вижу его во многих магазинах, включая Магнит Косметик. Поэтому решила поделиться отзывом, может кому то да и пригодится.
  • 19.10.2021 - 20:04
    Поплин или перкаль?! Для меня выбор теперь однозначен. Белье из Иваново за недорого и не сердито
    Если меня спросят: - На каком белье ты спишь и какое посоветуешь взять? Я отвечу: - Сплю на хлопке, но мечтаю о льне. Но так как 100 льна сейчас днем с огнем не сыскать.
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 22.08.2021 - 02:28
    Такое постельное белье и даром не нужно!
    Мой рассказ будет о 1,5-спальном комплекте постельного белья с одного "ягодного" сайта. Данная модель не имеет как такового названия, на сайте комплект фигурирует под словом "серый", на упаковке модель обозначена как В1-3, изготовлено по заказу некого ООО "Домашний стиль" (ох, не хотела бы я…
  • 14.08.2021 - 21:42
    Стильный и качественный комплект из натурального хлопка по низкой цене.
    Это уже шестой мой комплект постельного белья из IKEA, очень понравилась расцветка и цена. В магазине была акция, упаковка с пододеяльником и наволочкой по цене за 1199 р., остальные, обычно стоят дороже, поэтому не упускаю возможности купить постельное белье по выгодной цене.