Опубликовано 11 Март, 2015 - 18:44

Это один из моих любимых магазинов косметики. Natura Siberica устраивает меня и по качеству, и по цене. Если средства для лица я обычно покупаю у менее бюджетных фирм, то шампуни, гели для душа, крема для тела и т.д. как правило тут, так как расходуются они очень быстро, а лишних денег у меня нет Sad

Теперь о самом магазине

Выбор тут просто огромный, фанаты марки будут в восторге. Удобное расположение: в центре города, недалеко от Восстания и Маяковской.

Консультанты не надоедают. Точнее их тут просто нет (или почти нет). Есть несколько девушек в зале, но они в основном занимаются наведением порядка, т.к. посетителей довольно много. Ко мне ни разу не подходили с предложением помочь. Возможно, кого-то это расстроит, но для меня это плюс. Терпеть не могу приставучих консов в большинстве магазинов косметики, которые не знают продукцию, которую рекламируют, и способны лишь прочесть то, что написано на этикетке (или, пытаясь казаться умными, что-то выдумывают на ходу, что еще хуже). В общем я предпочитаю выбирать косметику самостоятельно или по отзывам.

У них есть тестеры!!! Тестеры кремов я встречала только в отделах люксовой косметики. И в этом магазине))

А главный минус этого магазина - очереди и его маленький размер. Стараюсь не заглядывать туда в выходные или вечером. Огромные очереди, толпы покупательниц, наступающих друг другу на ноги... Это немного портит впечатление, ставлю 4

Достоинства
  • Можно продегустировать чай
  • На всё есть тестеры
  • Находится в центре, недалеко от метро
  • Не липучие продавцы-консультанты
  • Стильное оформление
Недостатки
  • Обычно в магазине много народа
  • Одна касса
  • Очень выросли цены!
kat_katрекомендует