Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 21:20

В магазине Магнит я обнаружила такой вот веселенький детский сервиз.

Стоил он 314 рублей и я не раздумывая его купила.

У моего брата, как и у всех детей, часто бывает фанатизм по какому-то мультфильму. То это черепашки ниндзя, то Бен Тен, то еще что-то. На этот раз мы любим Спанч Боба. Приходится и в кино водить и лицезреть эту желтую губку на канале Никелодиун Laughing out loud

Захотелось обрадовать Бро, поэтому то я и купила данный сервиз.

Упаковка картонная, сделана в виде ананасового домика Спанч Боба.

Что же там внутри?

Набор состоит из 3 предметов:

Посуда выполнена из стекла, рисунки нанесены с обратной стороны, так что стираться не будут.

Кружка хоть и выглядит маленькой, но на самом деле ее вместимость стандартная - 250 мл.

Тарелка тоже обычная.

Салатник выглядит очень маленьким, но проведя тест на вместимость оказалось, что она того же объема, что и остальные тарелки среднего размера. (примерно 500мл).

На самом деле это очень хорошо, что она выглядит маленькой. Обман зрения. Мой брать категорически не любит кушать (как и многие дети), вечно ругается, что ему много наложили. А тут он видит маленькую тарелочку и ему кажется, что еды меньше чем обычно. Вот он довольный и съедает быстренько еду без скандалов).

К тому же немаловажную роль играет и рисунок на посуде. Это же Спанч Боб! Есть из такой посуды ребенку веселее.

Информация о товаре и производителе:

В общем я довольна этой покупкой. Ребенок доволен еще больше! Теперь он будет смотреть мультики про Спанч Боба, сидя в пижаме со Спанч Бобом и уплетая вкусности из посуды со Спанчем.

Как видите, все серьезно Laughing out loud

Спасибо за внимание и приятных вам покупок!

Christinka26рекомендует
23.02.2015
какая веселая посуда, я б для себя бы купила бы Big smile Интересно а с лунтиком есть такие наборчики? у меня племянница любит Лунтика )
23.02.2015
забавный наборчик, тоже бы приобрела. Big smile
23.02.2015
Cumbia , Лунтиком мы уже переболели Big smile не знаю, есть такие или нет, но в Магазине еще был набор с Энгри Бердс. Smile
vitaliya KRASIVAя, Smile
Ай, какая прелесть! Наш старший остыл к этому персонажу, а пару лет назад просил и шить и вязать и покупать все с Губкой Бобом.
Какая прелесть Smile
23.02.2015
симпатичный набор, надо присмотреться к ним в магните, как раз ребенку хочу купить
24.02.2015
А нам с похожей посудкой не повезло, тарелочка лопнула Sad ...
24.02.2015
Laughing out loud сколько позитива в одном наборе) надеюсь в магазине у нас такой набор будет
25.02.2015
Спасибо всем за комментарии)
25.02.2015
какая прелесть! а у меня папа губку боба любит Laughing out loud Party
01.03.2015
о, какая прелесть Smile
11.11.2015
Очень классный набор. и еще и качество радует)
Какой классный!!! Я в Перекрестке похожий (а может и такой же) приглядела, никак не куплю(