Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 22:48

Здравствуйте мамочки и просто читатели моего отзыва!!!

Моему сынишке пол годика и мы очень любим уже купаться с разными игрушками.

Сегодня нам подарили этих мультяшек для купания и мы уже успели их испробовать и теперь хочу с Вами поделиться нашими впечатлениями.

Во-первых, хочу сказать, что игрушки очень яркие и точь-в-точь похожи на мультипликационных героев

Иногда такие игрушки попадаются, что думаешь и гадаешь:"А это кто???". Пример, сфотографировала на рынке в Геленджике... Ну вроде и Маша, только через лет так 40)))

Во-вторых, сделаны очень хорошо! Игрушки не хиленькие, не прогрызёт (хотя. наверное, не желательно, чтобы тянул в рот, кто его знает...).

В-третьих, заинтересует Ваших маленьких малышей тем, что имеет очень громкую пищалку...

Так же, у губке ноги вращаются в разные стороны и поэтому желательно, если ребёнок маленький, давать играть под присмотром!

В водичке они очень привлекают внимание малыша своей яркостью и мой мальчик только и дело, что тянулся за ними!

Есть минус :имеет чуть заметный запах (если поднести вплотную к носу, то можно почувствовать). Поэтому ставлю 4...

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Малышу нравится купаться с ними
  • Не пахнет дешевой резиной
  • Пиликает
  • Яркая
Зайка Зоярекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.02.2015
Чую, эта "Машенька" придет ко мне в ночном кошмаре 😁
24.02.2015
отличные игрушки.. 😂 детки будут в восторге
25.02.2015
Я тоже, после того, как её увидела, боялась "Машкиных" кошмаров... Но... пронесло))))
28.02.2015
Какие яркие,.замечательные игрушки. Скажите пожалуйста, где вы их купили и почём?
28.02.2015
К сожалению,где купила не могу сказать- нам их подарили (наверное в детских магазинах надо поискать ),а цену примерно знаю-в районе трёхсот рублей.
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также