Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 12:27

Когда у нашей малышки начали резаться зубки, то все игрушки она начала пробовать на зуб. Мы решили купить ей какие-нибудь резиновые игрушки. Игрушки должны быть безопасными, яркими и симпатичными. Придя в магазин наш выбор пал на серию игрушек My little pony.

Набор состоит из 2 игрушек, упакованных в сеточку, сверху на скобах держится картонка, на которой вся информация.

Стоил набор около 250 рублей. мы купили 3 набора и собрали 6 главных героинь подруг - пони: Искорку, Пинки Пай, Флаттершай, Рарити, Радугу и Эппл Джек. Пони внешне очень похожи на мультгероинь.

Игрушки легко моются, правда, если вода попадет внутрь, то вытекать будет еще долго. Поэтому с игрушками мы не купаемся. Игрушки пищат, но с крыльями почти не пищат, так как из-за крыльев образуется слишком маленькое давление.

Первый набор мы купили в магазине "Детский мир" это были Искорка и Эппл Джек

Искорка
Эппл Джек
Два вторых набора мы купили в магазине "Дочки - сыночки" в одном наборе были Флаттершай и Пинки Пай, во втором Радуга и Рарити. Оба набора были с браком, за что сняла звезду. У Пинки Пай на морде были черные пятна, которые пришлось стирать растворителем. Причем ни спирт, ни жидкость для снятия лака пятна не брали, благо дома был растворитель. У Радуги дефект не исправить, у нее повреждено отверстие, и она не пищит. Это, конечно, моя вина, что я невнимательно их смотрела, когда выбирала, но все-равно обидно.

Флаттершай
Пинки Пай
Радуга
Рарити
Цвета у игрушек яркие, у всех, кроме Рарити, совпадают с расцветками из мультика (Рарити в мультике белая)

Пони из наборов в сеточке точно такие же, как в пластиковых упаковках, только стоят дешевле.

В целом эту пластизоль я рекомендую, только внимательнее выбирайте.

Удачных Вам покупок, которые будут радовать Вас и Ваших деток!

Достоинства
  • Симпатичные
  • Яркие
Недостатки
  • Попадаются бракованные
Alameniaрекомендует
21.01.2017
О, это нам подходит,замечательно для игр в ванне !