Опубликовано 8 Январь, 2016 - 11:07

Сейчас сложно найти хоть одного ребёнка который ни раз не смотрел Лунтика. Вот и наша дочка его обожает.

Сегодня я расскажу о простеньком подарке который затмил в её глазах все остальные и даже хвалёный Аистбокс.

В предновогодней суете, когда уже весь бюджет на подарки был распланирован и главный подарок (Аистбокс) был куплен, вдруг обнаружилось, что это и не подарок вовсе. Страшно разочарованная, я начала думать, что же туда положить такого чтобы было не стыдно поставить под ёлку. И тут мне на глаза попался этот набор.

Мы хорошо знакомы с игрушками фирмы «Играем вместе» , а игрушек для ванны у нас всегда недостаточно.

Цена 330 рублей

Место покупки Wildberries

На фото лица героев были несколько непрезентабельными. Видимо каждый набор по своему индивидуален. =) К счастью, нам попался набор без косоглазого Лунтика.

Игрушки ни чем не пахнут. Резина средней жесткости – не очень твёрдая и не очень мягкая. Если игрушки сжать, они пищат.

Восторг от подарка превзошел все ожидания

Когда наша дочь открыла коробку и среди бумажной шелухи увидела своих любимых Лунтика, Милу и Кузю, она не могла поверить своему счастью.

У фигурок не 100% сходство с персонажами мультфильма, но они вполне узнаваемы и дети сразу понимают кто есть кто.

Теперь у нас каждое утро начинается с поисков в ящике для игрушек этой весёлой компании. Они с нами спят, мы берем их в ванну, но и в сухих играх они тоже постоянно участвуют.

Рекомендую!

Горький плачущий Путин

Кватро Плачущий Путин

Необычные товары с Алиэкспресс

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Достоинства
  • Дети не боятся воды
  • Похожи на любимых персонажей
  • Приятные на ощупь
Dudlsрекомендует
11.01.2016
Отличный набор! Смотрели-читали вместе с дочкой - она тоже оценила игрушки по достоинству)))
11.01.2016
А что с Новогодним Аистбоксом??? Я тоже хотела его купить, но в последний момент передумала... Поделитесь впечатлениями?
momJulia
Ох, с новогодним Аистбоксом, беда - беда... Я думаю, Вы в курсе, что цена выросла? теперь он стоит 2500. Мы, заказали, помня о прошлогоднем потрясающем подарке, а когда открыли ахнули. Там вместо привычных зарубежных игрушек и книг, 3 пены для ванн. Все от 3-х лет. С гадким запахом, с возможностью вызвать аллергию, одна ещё и пачкает всё вокруг.
Никому не известная книжка, "пазл" российского производителя, который выглядит так будто ему не хватает деталей. Картонная игра для детей старшего возраста. Одна маленькая фигурка оленя и большая, медведя. Тут как обычно -куплен набор и поделен между покупателями.
Чтобы положить этот "подарок" под ёлку мне пришлось вместо спрятанных шампуней класть игрушки которые я сама и покупала.
Чувствую себя обманутой по полной. И многие мамы выражающие негодование новогодним наполнением, тоже...
У детей всех возрастов эти 3 ужасные пены.
13.01.2016
Dudls как неприятно... Я ожидала чего-то сказочного - красивого, эффектного сюрприза, игр на все праздники, но никак не 3 пен Puzzled
Хорошо, что не стала заказывать коробочку. Видимо, по Аисту сильно ударил курс доллара...
13.01.2016
momJulia
Да, к сожалению, реалии таковы, что с нынешними ценами они не могут обеспечить прежнее качество и количество товаров.
Я сама, когда была в поисках чем же наполнить пустующее место в коробке, прошлась по всем игрушкам и знаменитым фирмам которые были в прошлых аистбоксах. Часто одна игрушка от plan toys, в розницу уже стоит 2000.