Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 00:37

Если говорить о качественных игрушках для ванной, то поклонникам вселенной " маленьких пони" настоятельно рекомендую остановиться вот на этом наборе. Как я понял, есть целая серия со всеми главными персонажами мультика. При желании можно попытаться даже собраться весь Понивиль, но для этого нужно иметь силу воли, большое количество времени и сильные ноги, которые не отвалятся после 10 километра пешком по городу.

Либо достаточно иметь доступ в интернет и гаджет, с помощью которого можно зайти практически на любой детский сайт с игрушками для ванной комнаты, и буквально утонуть в выборе. Но всегда есть одно маленькое "но".

Если ты знаешь что именно ищешь, что хитрые менеджеры и продавцы не смогу увести в сторону твой взгляд. Ты успешно пройдешь мимо ненавязчивой и милой рекламы, которая будет рассказывать про то, как вам плохо живется без вот этой вот штучки. А если у вас есть вот эта штучка, то другая просто идеально подойдет к уже имеющей. И так до бесконечности.

Друзья! Будьте бдительны, и не верьте слащавым рекламам последователям рекламы. Только пони, только хардкор.

Да вы просто посмотрите насколько они качественно выполнены. Да, я не могу не согласиться с тем, что принцессе Силестии не помешала бы маленькая диета для того, чтобы быть более похожей на настоящую себя из мультика. Но для игр в ванной комнате и так сойдет.

В наборе идут две игрушки. Хорошее качество резины, на запах не жалуюсь, краска не остается на руках, и пищат игрушки достаточно "натурально" для своего прямого предназначения, Одним словом - прикольные.

ЭйплДжек мне понравилась куда больше, но здесь дело не только в моей привязанности именно к этому персонажу, которого я всегда выделяю из сериала. Все более прозаично и просто. Так как набор претендует на передачу вселенной, то должна быть максимальная схожесть с оригиналом. В нашем случае, с пони. Вот Джек действительно удалась на славу, что я не могу сказать о принцессе Кантерлота.

К сожалению, на фотке не видно слишком хорошо, но она действительно получилась слишком пухлой, если сравнивать ее с оригиналом. В мультике у нее более вытянутая мордочка, и черты челюсти более резкие. Не то, чтобы я действительно придирался к детским игрушкам, чье предназначение пищать в ванной, но.. Когда держишь в руках этот крылатый пельмен, в голову невольно идет мысль о том, что она ела слишком много шаурмы.

Впрочем, не будем слишком придирчивы к игрушкам, у которых весьма демократическая цена, и их могут позволить себе абсолютно все. Игрушки как игрушки, и они не выделяются на общем фоне ничем. Будут интересны именно поклонникам мультика, которым я и рекомендую набор.

Приятного купания друзья! Да пребудет со всеми вами магия дружбы!

Достоинства
  • * яркие краски
  • Абсолютно не пахнут!
  • Быстро и легко мыть
  • Маленькая цена
††Ищущи醆рекомендует
14.10.2016
Melcolm,вашу семью можно поздравить?)
смотря с чем?