Опубликовано 27 Январь, 2017 - 11:02

У нас дома уже столько поничек, что голова кругом от них))) Пробуем заказывать на разных сайтах и вот получили очередную партию.

Теперь с Ибея. И были очень приятно удивлены, пони оказались оригинальными. Упаковка, конечно, обычный пакетик, но всё же... В принципе, в такой упаковке можно и в подарок брать (но некоторые пони упакованы просто в пакет без бирки).

На копытце дырочка, как и положено, серия и "чистое" название бренда Mi Little Pony, Hasbro. Даже если это подделка, то ее не отличить от оригинала.

Есть вот такая этикетка.

Все наши пони очень хорошего качества, материал приятный на ощупь, гладкий. Сами пони без косяков, всё ровно и аккуратно сделано и нарисовано.

Покупала поничек на аукционе, цены получились от 80 до 180 рублей. Без аукциона их можно купить в районе 250 рублей.

Открыла для себя отличного, честного продавца и хочу поделиться с любителями пони. Вот ссылка на него. Заказываю только у него, товары всегда качественные, бережно упакованные. Отправляет на следующий день. Всегда отвечает на все вопросы, доброжелателен и вежлив. А главное, быстрая доставка, 2-3 недели. (Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))))

В общем, мы с дочкой рекомендуем)))

Достоинства
  • Качество
  • Оригинал
Резеда27рекомендует
27.01.2017
Красивые! Помню, у меня пони из Макдональдса были...
27.01.2017
Чувствую, скоро и нас постигнет часть коллекционеров пони.
27.01.2017
У вас целая пониферма собралась, спасибо за ссылку
27.01.2017
Ферма-это еще мягко сказано Big smile
28.01.2017
Это действительно оригиналы. У Хасбро есть такая бюджетная серия- пони в прозрачных пакетиках.