Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 08:35

Я уже давно решила, что Чериз в моей коллекции будет. Но ни одна из выпущенных кукол (даже эксклюзив 2014 года) не запала в душу настолько, чтобы её купить. Ни одна... Пока не появилась она

Чериз Худ "Волшебный пикник", моя вишнёвая леди.

Почему Вишнёвая? Просто в дословном переводе её имя значить "Вишнёвый колпак/капюшон/капор" Мне перевод понравился и это решило всё.

Коробочка у данной Чериз небольшая. Даже меньше, чем у Кити базовой, но очень красивая, не смотря на свою простоту.Очень понравился арт с обратной стороны. Коробки я, обычно, выбрасываю, но эту я, пока что, оставила. Вдруг пригодится? Поскольку Серия "Зачарованный пикник" бюджетная, подставки, расчёски и дневника к кукле не шло Из Аксессуарв моей леди дали только сумочку. Впрочем, это не сильно меня огорчило, поскольку подобное "добро" у меня и так множится быстрее, чем куклы.Сама Чериз очень милая и нежная​. Прошивка волос хорошая, шарниры вполне исправные, правда, на волосах, с одной стороны, обнаружился избыток лака, но я просто помыла её волосы и теперь всё отлично.Что характерно, все бюджетные куклы, от Мател, идут без серёжек. Зато их аутфиты, хоть и скромные, но очень милые и нежные, а главное - качественно отшитые, да и брак у меня чаще попадается в куклах дорогих серий, чем в бюджнтках. Может, это знак свыше?

Мои куклы из бюджетных серий

Торалей "Чумовая ( страшная) экскурсия"

Френки Штейн "Кофен Бин"

Чериз Худ "Зачарованный (волшебный) пикник"

Мои ЕАХ:

Рейвен Квин "День коронации"

Кити Чешир (базовая)

Достоинства
  • Милая
  • Орошее качаство
Хельга Хёгрекомендует
12.10.2015
симпатичная кукла!
Очень стильная барышня. Мне почему-то особенно понравилась обувь Laughing out loud