Опубликовано 5 Июль, 2014 - 20:31

Уже на примере Monster High компания Mattel доказала, что может отойти от прямолинейной Барби и дать каждой кукле свой характер. Но многие критиковали монстров за их жутковатость, поэтому была придумана и выпущена линейка Ever After High, где куклы представляют детей сказочных персонажей. Мне больше всего понравилась дочка Красной Шапочки по имени Церис, её я и приобрела. Начну с очень красивой упаковки, она оформлена как книга.

Распаковывается очень удачно, ничего не надо кромсать.

Если честно, я надеялась, что тело будет как у монстров и можно будет переодевать. Не тут-то было. Церис и среди одноклассниц самая крупная (куклы между собой отличаются по росту, кажется дочка Шляпника самая маленькая), и однозначно крупнее монстров. Платьице "живой" Спектры на ней еле-еле застегивается. А вот обувь подходит. Собственно, все на фото.

Поэтому нарядом с ней поделилась Курн (http://irecommend.ru/content/devochki-s-kharakterom-foto-iz-doma). Он несколько великоват, плюс через голову-тыкву майку пришлось натягивать.

Аксессуаров не много - корзинка, расческа и подставка. Одежки - платье, леггинсы, плащик и ботиночки. Плюс листик со сказкой, где прямым текстом сказано, что папа Церис - Серый Волк.

Итого - куклы получились интересные, мне нравится сама идея их самостоятельного выбора судьбы. Увы, перекличек с Монстрами много. По цене - конкретно эта - 1800 рублей в Детском Мире, то есть не дешево.

Достоинства
  • Интересная концепция
  • Приятный пластик
Недостатки
  • *высокая цена
Кабанова Ксения...рекомендует
05.07.2014
Папа Церис - серый волк! Мой мир никогда не станет прежним!
Сходство с Монстрами безусловно есть. Своей дочке пока не покупала, да скорее и не куплю, Монстры по всей квартире валяются Smile
06.07.2014
вот что значит от волков рождается
20.07.2014
Долго присматривала себе девочку как среди монстров, так и среди серии долго и счастливо. Положила глаз на Элиссабет, Тореляй, Спектру, Церис, Брайер и Эппл, но после этого отзыва поняла, что Церис - то, что мне нужно, зацепило в ней что-то, спасибо, что помогли с выбором
20.09.2014
Очень хочу купить Эппл Уайт дочь белоснежки и Меделин Хэттер дочь безумного шляпника!!!
16.02.2015
ВАу!