Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 08:25

Пони серии Cutie Mark Magic отличаются от других большим количеством кьюти-марок, а также специальными аксессуарами, их изображающими.

Cutie Mark Magic — серия игрушек от Hasbro, в которую вошли самые разные фигурки пони и игровые наборы, объединенные общей стилистикой. Пони из этой серии имеют большое количество рисунков на теле и на мордочке, а также специальные аксессуары, которые напрямую связаны с их «кьюти-марками» (знаками отличия).

Но я вам расскажу конкретно о небольших семисантиметровых пони, знаки отличия которых есть не только на одном боку. Их гораздо больше.

Новинка 2015 года!

В набор входит маленькая пони с дополнительными метками, украшение на шею с подвеской.

Высота пони около 7 см.

Это пони из старых коллекций и в обычных детских магазинах типа "Детского мира" или "Кораблика" их уже не купишь.

А вот в интернет-магазинах они пока есть, даже в таких известных маркетплейсах, как "Озон" и "Вайлдберриз", иногда всплывают старые пони.

Мне пока удалось найти две штуки - Пинки Пай и Эппл Джек.

Обе пони были в скромной упаковке, из аксессуаров - только украшение на шею.

Hasbro My little pony Cutie Mark Magic
Сделаны поняшки из очень плотной и приятной на ощупь резины. Никаких неприятных запахов не было.

Их приятно держать в руках, рассматривать. Малышки необычайно фотогеничны!

Hasbro My little pony Cutie Mark Magic
"Настоящие" грива и хвост - еще один огромный плюс. Правда, до сих пор я не знаю секрета, как сохранить их в первозданном виде. У нас она на полочке с завязанными резинкой волосами не стоят, дочка активно ими играет. Поэтому, к сожалению, хвост и грива сильно спутываются. Правда, можно периодически хорошо прочесывать волосы и заплетать косички, так они выглядят лучше. Но первозданной мягкости все равно уже нет.

Из движений - у пони крутится голова. Это так мило, когда повернешь голову набок и любуешься очаровательным глазастым взглядом )

С одной стороны - это обычные пони, как на фото выше. А вот с другой стороны - это настоящее буйство кьюти-марок!

Кьютимарка (англ. Cutie mark) — особый значок на крупе (задней части) пони, являющийся отличительным знаком каждой взрослой пони в вымышленном мире франшизы My little pony.

Кажется, что они везде... Необычное зрелище.

Hasbro My little pony Cutie Mark Magic

Привычные пони выглядят очень необычно.

Украшение на шее (опять же изображающее кьюти-марку) можно снять. Оно сделано из приятного гибкого пластика, легко снимается и надевается обратно.

Hasbro My little pony Cutie Mark Magic
В общем, очень милая серия пони.

Жаль, что собрать всю коллекцию уже сложно.

Стоимость может быть разной, учитывая, что новых пони из этой коллекции уже не выпускают. Мне повезло найти в одном интернет-магазине по 440 рублей.

Достоинства
  • Качество
  • Оригинал
galek-z1рекомендует
06.06.2021