aliexpress.com - «Aliexpress» - интернет-гипермаркет - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 20.03.2017 - 15:52
    Никогда не делайте заказ в ОВЦА РУКОДЕЛЬНИЦА! Недобросовестная работа магазина в 4! случаях. После этого точно там ничего покупать не буду.
    Всем привет! В целом я - лояльный клиент. Не весь ассортимент - ну бывает, что-то забыли вложить в заказ - отправьте недостачу и я еще к вам вернусь за покупками, перепутали номера ниток мулине - нехорошо, но ладно я вышиваю много и найду им применение.
  • 28.02.2014 - 18:13
    Милые дамы! Завтра уже весна! Спешите порадовать себя стильными и модными обновками по привлекательным ценам!Делюсь с вами фотографиями модной весенней куртки!
    Привет всем, кто заглянул! Честно говоря, покупать одежду в интернет-магазинах немного побаиваюсь, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Интернет-магазин модной одежды [ссылка] нашла довольно случайно- наткнулась на него одном из форумов.
  • 04.02.2017 - 09:36
    Отзыв постоянного клиента: магазин sunnytoy.ru сможет удивить любого ребёнка ♥ Покажу парочку наших заказиков!
    Привет всем читающим меня! Мы живём в хорошее время - в магазинах можно найти всё, что душа пожелает! Особенно, если живёшь в Москве или Санкт-Петербурге, или в любом другом крупном городе.
  • 18.04.2017 - 17:20
    Недорого и удобно
    На сайт "Омви " я попала случайно, просто нажала по объявлению. Искала посуду для дома плюс подарки крестникам к Пасхе. Нашла и то, и другое, хвастаюсь:) Немного переживала, как доедет из Киева в Луцк, менеджер заверил, что они всегда очень тщательно пакуют товары, особенно посуду.
  • 13.07.2017 - 05:03
    Хороший выбор ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ, ГЕЛЬ-ЛАКОВ, LED и УФ ламп по доступным ценам! Делась своим КРУТЫМ заказом с Вами!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном сайте, с которым я познакомилась благодаря инстаграму. Раньше о косметике Авенир я не слышала, увидела у одной девушке в инсте матовую помаду, и влюбилась в этот оттенок и как она смотрелась на губах.
  • 09.10.2018 - 13:17
    Живи ярко, готовь вкусно с кухонной утварью и товарами для путешествия дизайнерской марки French Bull
    Слоган фирменного магазина French Bull, о котором сегодня пойдет речь, звучит как: "Живи ярко!" И магазин в своем девизе не голословен, ведь у них в ассортименте только яркие, дизайнерские, запоминающиеся кухонные (и не только) принадлежности:   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Данный сайт - официальный (и…
  • 21.01.2021 - 20:57
    Мой первый заказ. Сравнение с Садами России, фото моих цветов. Все ли прижилось? Стоит ли заказывать?
    В прошлом году (2020) впервые сделала заказ с Садов России и Садов Урала. Показываю, что из этого вышло. Преимущества Садов Урала Учитывая, что я нахожусь в этом же регионе, мне было целесообразно покупать саженцы выращенные и адаптированные именно под его условия.
  • 25.04.2021 - 00:06
    Для тех, кто не знает где купить стейки в Санкт-Петербурге. Качественное и вкусное мясо, которое не сравнится ни с чем магазинным. Сайт бараниенбаум: есть все, от стейков до морепродуктов. Сделано множество заказов
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я мясоед. И мясо люблю, скрывать не стану. Отказавшись от многого, в принципе, я могу ощущать себя счастливой, но вот мясо - это для меня святое. По-хорошему, конечно, и животных жалко, и вообще можно от всего отказываться, но жизнь одна, поэтому... Не.
  • 03.06.2016 - 09:31
    Огромный выбор товаров! А также - обман, безалаберность и полное отсутствие ответственности. Моя история: возвращает ли "Розетка" деньги и сколько нервов для этого нужно?
    Здравствуйте! Я большая любительница инмагов - это удобно и практично, выбирать можно в любое время, даже ночью, не нужно тратить силы бензин на походы по магазинам, не тратишь нервы на глупых продавщиц, утверждающих, что тебе очень идет платье на два размера меньше необходимого.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 02.09.2022 - 12:12
    Вайлберис без моего согласия открыл карту в своем банке. Полмиллиона рублей за два года. Больше я не хочу быть их постоянным клиентом.
    Финансовые махинации со стороны маркетплейса - это уголовное преступление за которые должны понести наказание те люди, которые к этому причастны! Но к сожалению ВБ - это огромная махина, на которую нет управы.
  • 18.09.2022 - 10:25
    Марина скатилась. Смотреть её больше не интересно.
    Всем привет! Сегодня, как обычно, с утреца, открываю ютуб, чтобы отвлечься от рабоче-учебной недели и просто позалипать некоторое время в макияжные видосики, которые меня расслабляют и релаксируют и, как всегда, вижу новое видео от Марины Лакшес, на которую я подписана. И что я вижу.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 25.07.2022 - 17:58
    Сатья Дас. Многие мужчины называют его женским прихвостнем. Я же скажу: женская отдушина и хоть какой-то порядок. Моя история.
    Здравствуйте, дорогие Читательницы и Читатели Вы когда-нибудь задумывались о том, что построение крепких отношений и поддержание интереса в обоих партнерах сегодня совсем нетривиальная задача? У вас есть какая-то целостная картина? Я вообще человек интересующий.
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 20.06.2022 - 09:44