aliexpress.com - «Aliexpress» - интернет-гипермаркет - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 20.03.2017 - 15:52
    Никогда не делайте заказ в ОВЦА РУКОДЕЛЬНИЦА! Недобросовестная работа магазина в 4! случаях. После этого точно там ничего покупать не буду.
    Всем привет! В целом я - лояльный клиент. Не весь ассортимент - ну бывает, что-то забыли вложить в заказ - отправьте недостачу и я еще к вам вернусь за покупками, перепутали номера ниток мулине - нехорошо, но ладно я вышиваю много и найду им применение.
  • 28.02.2014 - 18:13
    Милые дамы! Завтра уже весна! Спешите порадовать себя стильными и модными обновками по привлекательным ценам!Делюсь с вами фотографиями модной весенней куртки!
    Привет всем, кто заглянул! Честно говоря, покупать одежду в интернет-магазинах немного побаиваюсь, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Интернет-магазин модной одежды [ссылка] нашла довольно случайно- наткнулась на него одном из форумов.
  • 04.02.2017 - 09:36
    Отзыв постоянного клиента: магазин sunnytoy.ru сможет удивить любого ребёнка ♥ Покажу парочку наших заказиков!
    Привет всем читающим меня! Мы живём в хорошее время - в магазинах можно найти всё, что душа пожелает! Особенно, если живёшь в Москве или Санкт-Петербурге, или в любом другом крупном городе.
  • 18.04.2017 - 17:20
    Недорого и удобно
    На сайт "Омви " я попала случайно, просто нажала по объявлению. Искала посуду для дома плюс подарки крестникам к Пасхе. Нашла и то, и другое, хвастаюсь:) Немного переживала, как доедет из Киева в Луцк, менеджер заверил, что они всегда очень тщательно пакуют товары, особенно посуду.
  • 13.07.2017 - 05:03
    Хороший выбор ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ, ГЕЛЬ-ЛАКОВ, LED и УФ ламп по доступным ценам! Делась своим КРУТЫМ заказом с Вами!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном сайте, с которым я познакомилась благодаря инстаграму. Раньше о косметике Авенир я не слышала, увидела у одной девушке в инсте матовую помаду, и влюбилась в этот оттенок и как она смотрелась на губах.
  • 09.10.2018 - 13:17
    Живи ярко, готовь вкусно с кухонной утварью и товарами для путешествия дизайнерской марки French Bull
    Слоган фирменного магазина French Bull, о котором сегодня пойдет речь, звучит как: "Живи ярко!" И магазин в своем девизе не голословен, ведь у них в ассортименте только яркие, дизайнерские, запоминающиеся кухонные (и не только) принадлежности:   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Данный сайт - официальный (и…
  • Сады Урала. Заказ вeсна 2017. Отзыв и мои впeчатлeния о питомникe Миролeeвой. Вниманиe, заказ 2020 год. Никогда там ничeго большe нe куплю! Смотритe фото!
    Привeтствую Всeх заглянувших в мой отзыв. Сeгодня я забрала свой вeсeнний заказ с сайта Сады Урала, т.e. питомника Миролeeвой. Скажу сразу очeнь пeрeживала, так как начиталась нeгатива в интeрнeтe. Но риск дeло благородноe, тeм болee ассортимeнт сажeнцeв уникалeн.
  • 24.02.2019 - 13:51
    Что подарить мужчине, чтобы его порадовать? Конечно же, мясо! Помог ли в этом Бараниенбаум? Мой заказ, и как правильно приготовить рибай
    Всем привет! Выбор, что подарить своему мужчине стоял не долго. Сходить в ресторан и поесть готовые стейки, может каждый. А вот приготовить их дома, это самое настоящее мужское занятие, пусть и совместно с женой. С Бараниенбаумом я впервые познакомилась на одном из первых фестивалей "О да, еда!".
  • 03.06.2016 - 09:31
    Огромный выбор товаров! А также - обман, безалаберность и полное отсутствие ответственности. Моя история: возвращает ли "Розетка" деньги и сколько нервов для этого нужно?
    Здравствуйте! Я большая любительница инмагов - это удобно и практично, выбирать можно в любое время, даже ночью, не нужно тратить силы бензин на походы по магазинам, не тратишь нервы на глупых продавщиц, утверждающих, что тебе очень идет платье на два размера меньше необходимого.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 14.10.2020 - 02:40
    Я "залипаю" и не могу остановиться смотреть маму Отличника. Что - то в ней всё - таки есть, рассказываю что мне нравится
    Всем привет)   Я частый посетитель YouTube и совершенно случайно и неожиданно мне вышла рекомендация на один, тогда еще не сильно популярный канал: Мама Отличника. Так я и осталась его смотреть, не то чтобы постоянно. Но так, фоном бывает интересно послушать.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 11.09.2020 - 10:45
    Один из известных фриков России💣 Сделал попу, грудь, липосакцию и клыки. Зачем смотрю канал Александра Шпака? Видео о внешности и сложном внутреннем мире...
    Данный отзыв будет для меня особенным по ряду причин, ибо сегодня я раскрою свой маленький грязный секрет... Ну ладно-ладно, не такой уж маленький и грязный. Я смотрю Сашу Шпака.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • 26.07.2020 - 19:47
    📲 Определит загаданного вами героя. Поэтов, писателей, блоггеров, персонажей из фильмов, мультиков и тд. Не требует регистрации. Магия? Да не очень. Мое предположение как акинатор определяет кого загадали. 💁🏼
    Про игру "Акинатор" я узнала давно, еще лет 8 назад. Раньше это был достаточно популярный сайт среди молодежи. Всегда интересно: угадает Акинатор в очередной раз заданного персонажа или нет? Кто такой "Акинатор"?