Опубликовано 18 Март, 2016 - 04:56

Я подсела на литл пони и теперь и киндеры (отзыв с секретом выбора нужной игрушки) скупаю и классные пони игрушки (отзыв о пони скайле нашей подружке и чудесной игрушке) по мере возможности. Конечно удовольствие не из дешевых, но иногда можно. Вот в очередной раз бредя по просторам интернет зашла на озон и нашла эту поняшу. Игрушка для ванной озвученная. Решила взять. Отзыв о сайте напишу здесь. А вот про игрушку пишу далее. Пришла пони Эпл Джек(на сайте выбор, ноя выбрала эту) хорошо упакованная. Красивая коробочка можно и на подарок купить. Открыли коробку и достали лошадку. Небольшая фигурка из ПВХ сантиметров 12. Детали хорошо прорисованны. Симпатичная мордочка. Приятная на ощупь и ребенку удобно держать в руках из-за размера и веса. Игрушка заявлена как озвученная.

Говорит следующие фразы:

1. Меня зовут Эпл Джек,а тебя?
  2. Мои друзья говорят,что я очень трудолюбивая и честная.
  3. Мои друзья знают,что на меня всегда можно положиться.
  4. Моя страсть-это родео.
  5. Я обожаю родео.
  6. У меня даже есть свой собственный загон,где я провожу все свое свободное время.
  7. А что ты любишь больше всего на свете.
  8. Песня "My little pony" на русском языке.

Приятный голос и замечательная песенка, хоть и короткая. При звучании фраз мигает внухтри игрушки красный огонек,что привлекает также внимание ребенка. Если окунуть лошадку в воду голос исказиться и ничего не слышно, но ведь она же не всегда под водой и это тоже развивает и учит малыша. Игрушка развивает цветовое восприятие, звуковое, побуждает на ролевые игры, развивает у малыша способность мыслить и выстраивать причинно-следственные связи, так как игрушка начинает говорить и мигать только тогда когда погружаешь в воду. Либо можно пальчиком замкнуть цепь.( на дне лошадки два металлических слегка выступающих кончиков прутиков. Если дотронуться до одной ничего не произойдет, а если два то заговорит)

Минус только в том,что батарейки незаменяемые и наступит время когда поняша замолчит. Стоит на момент написания 303 рубля.

Рекомендую данную игрушку. Наша доченька без милой лошадки не купается,а с ней сидит и игрет. Закажу еще других поняшек.

Достоинства
  • Говорит
  • Приемлимая цена
  • Светится
  • Удобный размер
  • Цветная
  • Яркая
Недостатки
  • Несменяемая батарейка
АннаNIKрекомендует