Опубликовано 21 Май, 2022 - 07:36

Доброго времени всем!

Я ни разу не писала про игрушки для ванны.

Хотя, у нас уже столько всего – и Медведь и Маша, и попугай Кеша с другом толстячком -котом, Львенок, Щенки из патруля, хрюша, уточки, ёжик и многие другие фигурки-игрушки из пластизоля.

Хороши как для купания, так и для другого досуга ребенка: играем, кусаем, кидаем, прячем.

Все вылитые герои из мультика и достойного качества.

Правда, производители у них разные.

Сегодня расскажу про пластизолевую игрушку из самого рейтингового мультсериала – «Ну, погоди!» от ТМ Капитошка.

Считаю данный мультфильм красивым и познавательным.

Даже современным детишкам он очень нравится.

Целенаправленно искала эти фигурки по детским магазинам и аптекам, но нашла на Вайлдберриз.

Продаются волк и заяц по отдельности. Хотела приобрести обоих персонажей этого мультика, но цена для такой фигурки была кусачая (300 рублей), взяла на пробу одного Волка.

Игрушка упакована в сеточку с дополнительной этикеткой, где отображена вся информация о товаре и производителе.

Изготовлена она в Китае. Импортер ООО Симбат, г. Москва.

На этикетке указано, что товар сертифицирован и соответствует требованиям.

Нужно сказать, что сделана игрушка качественно.

Абсолютно ничем не пахнет!

Пластизоль у каждого производителя бывает разный. В этом варианте что-то среднее между силиконом и резиной. Мягкий, гладкий, без острых выступов.

У нас есть игрушки и покрепче, которые с нами уже несколько лет, не знаю насколько хватит этого персонажа.

Дополнительно встроена пищалка, она не сильно звонкая, но слышно хорошо.

Такие игрушки предназначены для деток возрастом старше 3 лет, хотя она не имеет мелких предметов, поэтому не исключено и детям помладше, главное играть под присмотром!

Размер небольшой, удобно умещается в детской ручке.

По весу легкий.

В воде не тонет, всплывает наверх

Окрашено равномерно, краски яркие, цвета точные. Всё как в мультике, без дополнительной фантазии производителей.

Перед применением помыла его кипятком с гелем для мытья детских игрушек (но можно и просто с мылом). И в дальнейшем мою его периодически от видимых и невидимых загрязнений, так как бывает в разных передрягах, а не только в ванной.

Но вид пока имеет презентабельный!

Сыну игрушка сильно нравится и из всего многообразия он почти все время выбирает именно Волка.

Впечатления от "Нупогодишного" Волка исключительно положительные, так что смело могу порекомендовать к покупке!

kralia84рекомендует
21.05.2022
Он очень красочный, как такого волка не выбрать)))
21.05.2022
Согласна! Да и по мультику нравился мне он больше вредного зайца)
Забавная