Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 12:31

Решила написать отзыв о моём любимом наборе посуды Vinzer в знак признательности производителю за такой качественный товар.

В нашей небольшой семье этот набор из нержавеющей стали является основным и единственным. В его состав входит:

- 4 кастрюли (1,5 л., 2,3 л., 3 л., 6 л.) с крышками

Печать производителя на всей посуде

- 1 сотейник (1,5 л.) с крышкой

Медное дно

- сковорода с крышкой (диаметр 26 см)

Отверстия на крышках

- подставка раскладывающаяся

Покупали набор достаточно давно, около 7 лет назад, На тот момент в долларовом эквиваленте он обошёлся в $90. В подарок дали фирменный фартук, который, к слову сказать, также до сих пор обитает на нашей кухне.

К основным достоинствам я бы отнесла:

- толстая нержавеющая сталь стенок посуды. Еда не пригорает, даже молоко довожу до кипения без постоянного помешивания.

- дно представляет собой толстый слой меди около двух сантиметров, благодаря которому приготовление еды быстрее, без прилипания и пригорания.

- в наборе ко всем основным элементам шли крышки (во многих современных наборах крышки нужно докупать отдельно).

- красивый внешний дизайн.

Первые 2 года пользовались набором на газовой плите, от этого медное дно заметно потемнело, однако это никак не влияло на качество приготовленных блюд. После переезда в новую квартиру готовим на электроповерхности. В процессе мытья посуды в посудомойке, о которой я писала в одном из своих отзывов, дно посуды постепенно полностью отмылись, новый налёт не образовывается. Мои кастрюли и медное дно сверкают как новые!

Postgirl2013рекомендует