Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 19:46

Приветствую всех заглянувших 🙋🏻‍♀️

Продолжаю покупать интересные подарочные наборы на Новый год.

Недавно мое внимание привлек новогодний подарок с конфетами в интересной упаковке. Это отличный вариант "под ёлочку"🎄

В сегодняшнем отзыве расскажу о Наборе кондитерских изделий Колибри "Посылка Мини"...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Набор кондитерских изделий "Посылка Мини"
  • Производитель. ООО "Колибри" Россия
  • Масса нетто. 900 г.

✅ УПАКОВКА

В магазине было много красиво оформленных подарочных наборов. Я взяла два: в виде конфеты и в виде посылки.

Про коробку - конфету расскажу позже, а сейчас рассмотрим "Посылку - Мини"

Мне очень понравилась идея оформления коробки. Она выглядит как почтовая посылка, оформленная в новогодней тематике. Все выглядит так, будто ребенок ее получил от Деда Мороза из Великого Устюга. На коробке можно написать имя ребенка.

Набор кондитерских изделий Колибри "Посылка мини"
Данные от производителя находились на наклейке на одной из сторон коробки. Эта бумага была наклеена на торце, и не портила общий вид коробки. Это не Вайлдберриз, где наклейки клеят где придется.

Набор кондитерских изделий Колибри "Посылка мини"

Коробка была хорошо закрыта и дополнительно запечатана прозрачными стикерами, на которых была надпись "Лично в руки"

Для удобства предусмотрена ручка для переноски.

Набор кондитерских изделий Колибри "Посылка мини"
Коробка открывается с боку, конфеты в ней лежат россыпью, они не были дополнительно упакованы в пакет.

✅ НАПОЛНЕНИЕ

В подарочном наборе всего 900 грамм конфет. Практически все конфеты по одному экземпляру. Это прекрасная возможность попробовать что- то новое и при желании купить эти конфеты отдельно. Ну а если не понравилась какая-то конфета, не беда, она всего одна и папе нравится 😄

Единичные конфеты были по 2 штуки.

Полный перечень конфет был указан на вкладыше, который находился на дне коробки.

Набор кондитерских изделий Колибри "Посылка мини"
Меня приятно радует то, что бо́льшая часть конфет от производителей, проверенных временем. Это своеобразное напоминание о детстве, когда мы с братом ждали Белочку, Петушка и Кара- кум))) Здесь конфеты от фабрик "Рот Фронт", "Славянка", "Красный Октябрь", "Бабаевский" и других, менее известных марок.
Набор кондитерских изделий Колибри "Посылка мини"
Конфеты свежие, твердых и залежавшихся не было.

Я купила два подарка. Этот отдали сразу дочери, ей коробка больше понравилась, чем содержимое) Сказала, что это будет чемодан для одежды для уточки Лалафанфан)

✅ ДОСТОИНСТВА

• Очень классное оформление;
  • Конфеты практически не повторяются;
  • Свежие конфеты;
  • Карамелек нет, только шоколадные конфеты;
  • Ручка для переноски.

ИТОГ

Набор кондитерских изделий Колибри "Посылка мини" понравится всем детям не только своим наполнением, но и крутым оформлением!

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Конфеты практически не повторяются
  • Красивое оформление коробки
  • Много шоколадных конфет
  • Ручка для переноски
  • Свежие конфеты
nataхa83рекомендует
Классный наборчик
От аккорд есть конфеты - это уже заявка Big smile
Вкусности пошли новогодние! Santa
Ура о конфетках
01.01.2023
Шикарный наборчик 😍
07.01.2023
Вроде норм, но хотелось бы в таких наборах ещё и шоколадки. Laughing out loud