Опубликовано 13 Июль, 2024 - 11:19

Всем привет!

Совсем недавно я узнала, что мой любимый плоский стаканчик производится в городе Бор, Нижегородской области и что производят его на фабрике Колибри. Я конечно была удивлена, ведь это мороженое мы покупаем всей семьей уже не один год.

 

Но вчера я удивилась опять, потому что увидела Пломбир настоящий в плоском стане С соленой карамелью. До этого я видела только ванильный, шоколадный, пломбир крем-брюле и с клюквой. Может быть это новинка этого лета. В любом случае так как я люблю эту начинку, я решила попробовать и мороженое.

 

Яркий летний дизайн. На упаковке присутствует вся информация, в том числе состав и данные производителя.

Конечно же вафельный стаканчик плоской формы. Выглядит как обычный ванильный пломбир.

Через несколько укосов добираемся до начинки, которая расположена по центру. ЕЕ положили как раз нужное количество. Не слишком мало для вида, и не слишком много чтобы перебить вкус мороженого.

Пломбир все такой же нежно-сливочный. Прекрасно сочетается с соленой карамелью. Такой вариант мороженого очень вкусный.

bivshevaaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.07.2024
Надо будет самому попробовать.
Сначала круассаны плющили, теперь стаканчики…
Только не понятно, на сколько карамель солёная
Смотрите также