Опубликовано 31 Май, 2021 - 18:52

несколько раз

ВСЕМ ПРИВЕТ!

В домашнем хозяйстве я не использую бутылированную воду, у нас стоит фильтр. А вот, когда выходишь из дома по магазинам или на прогулку, то сразу хочется пить) Вот тогда приходится прибегать к покупке магазинной воды в бутылке. Я не особо тщательно подхожу к выбору воды для таких случаев, но чаще почему то покупаю детскую воду, наверное в голове срабатывает что то типа "для детей - значит лучше и безопаснее", хотя к сожалению это не всегда так...

Заметила, что часто беру детскую питьевую воду "Калинов Родничок", и она устраивает меня всем показателям.

▪️Цена : 30 рублей за 1 литр

▪️Объём : я покупаю чаще 1л, но видела в продаже разные объёмы - от 0,33 л до 6 л

▪️Производитель : ООО"Фонте Аква ПК", Россия

▪️Где купить : в продуктовых магазинах

▪️Срок годности : 1 год

✔️ Упаковка, внешний вид.

Вода находится в стандартной пластиковой прозрачной булылке, у меня объёмом 1 л.

Вокруг бутылка обвернута полиэтиленовой этикеткой. Вода детская, поэтому и дизайн соответствующий, с мультяшными героями. Мне понравилась универсальность оттенков в розово-голубых тонах, которые подойдут для ребёнка любого пола.

Тут же есть отметка о том, что вода разрешена детям с 0 лет.

Есть информация об изготовителе и скважине, откуда добывается вода, находится она в Московской области, г. Дмитров.

Так же есть линейка с делениями по миллилитрам.

Срок годности напечатан прямо на самой бутылке.

Крышка откручивается, а так же есть специальная соска для самых маленьких. Сверху соска плотно закрывается колпачком так, что сам ребёнок её точно не откроет, даже мне это даётся с небольшим усилием.

✔️ Состав :

Я не особо разбираюсь в составе воды, но производитель говорит нам о том, что он подходит для детей с первых дней жизни. Нам остаётся только верить.

✔️Внешние и вкусовые качества.

На вид вода абсолютно прозрачная, без осадка.

Для меня важно, чтобы вода не имела никакого привкуса и легко пилась. Эта водичка отвечает всем моим требованиям и предпочтениям. Она очень мягкая, совершенно не имеет ни вкуса ни запаха. Пьётся легко, не оставляя послевкусия.

✔️ Достоинства :

• Адекватная цена
  • Удобная булылка
  • Есть соска для самых маленьких
  • Есть разный объем
  • Подходит для детей с рождения
  • Не имеет вкуса и запаха

Вода для детей "Калинов Родничок" мне понравилась, если можно детям, значит можно и мне! Рекомендую)

Всего доброго!

Мои отзывы на другие различные продукты питания можно найти ➡️ ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Вкусная
  • Идеально для детей!
  • Соответствует нормам ЕС
  • Удобный колпачок-крышка
Недостатки
  • Нет
malinka5685рекомендует
31.05.2021
Бутылка хорошая. Я подобную водичку беру, когда иду за грибами. Очень удобно ничего не откручивать, все гигиенично! Руки то грязные!!!
Я тоже))
31.05.2021
Меня в наше время смущает использование пластика для бутылок, хочется верить, что он безопасный, что сомнительно и это для детей, но хоть вода хорошая, не гадость.
Надеюсь, что безопасный 🤷‍♀️
31.05.2021
Частенько вода с привкусами попадается. Тоже не нравится.
31.05.2021
Качественная, недорогая и дизайн симпатичный, я бы тоже брала
31.05.2021
Удобный формат, и взрослым тоже😉
31.05.2021
Вполне нормальная вода для утоления жажды на прогулке 😌
01.06.2021
Для детей продукты более тщательно проверяются.
01.06.2021
Красивый и практичный дизайн у этой бутылки Smile
Тоже иногда берем такую)
Да, тому, что мы пьём, обязательно нужно уделять внимание!