Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 16:33

Привет-привет!

Я уже давно намеревалась написать отзыв на консилер от Makeover, но не доходили руки. Если вы читаете данный отзыв, то я, наконец-то, собралась и всё-таки написала его))

Меня привлекло то, что в наборе идет светлый консиллер, который имеет немного желтоватый оттенок + зеленый для скрытия воспалений.

Оттенки очень универсальные и, как мне кажется, должны подойти практически всем. Я пользовалась продуктом и когда была очень загорелой, и когда была безумно светлой.

Палетка кремовых консилеровдля зоны вокруг глаз MULTI-ACTION CONCEALER KIT ANTI-CERNES предназначена для мягкой коррекции. Консилеры устраняют темные круги под глазами, сглаживают мелкие морщинки, маскируют несовершенства. За счет мягкой пластичной текстуры консилер легко наносится и мгновенно сливается с цветом кожи, убирая неровности, и омолаживая взгляд.

Общая информация:

• Цена: Около 700 рублей
  • Объем: 9 гр
  • Страна: Франция
  • Производство: Китай

Упаковка

Первое, о чем хочется сказать... Я пользуюсь этими консиллерами уже год, но обнаружила наличие потайного отдела только тогда, когда начала писать отзыв.

В момент покупки я добавила то, что мне нравится и сильно не вчитывалась, но тут черным по белому написано:

В каждом наборе вы найдете два оттенка консилера, которые можно смешивать между собой или использовать отдельно, а также уникальную компактную пудру тончайшего помола для фиксации и стойкости.

Это просто открытие года какое-то. Если бы я не захотела писать отзыв, то даже и не узнала бы о наличии второго дна. Smile

К слову, консиллеры приходят в простой черной коробке. Там тоже ни слова о пудре.

Сама упаковка сделана на славу. Качественный пластик, который со временем всё также хорошо закрывается.

Единственная проблема - упаковка у меня очень быстро пачкается, но нет никакой проблемы в том, чтобы протереть её салфеткой.

Состав

MICROCRYSTALLINE WAX, ETHYL HEXYL PALMITATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SQUALANE, MACADAMIA NUT OIL, TRIDECYL TRIMELLITATE, POLYISOBUTENE, SILICA, TITANIUM DIOXIDE, BHT, PROPYLPARABEN. MAY CONTAIN/ PEUT CONTENIR: CI77491, CI77492, CI77499, CI77891.

Текстура

Очень приятная, плотная, масляная текстура. Хорошо наносится как кистью, так и просто пальцем. Просто прекрасно растушевывается.

Из-за своей жирной консистенции он мягко затекает в нужные места, а потом хорошо фиксируется пудрой.

Применение

Конечно, наносить продукт пальцем не совсем гигиенично. В таких продуктах очень быстро распространяются бактерии. В светлый оттенок я периодически залезаю пальцем, а вот зеленый стараюсь наносить только кистью, потому что у меня воспаленная кожа и я не хочу, чтобы на меня переносились даже мои личные бактерии. Smile

Мои синяки под глазами до:

Я наношу продукт тонким слоем на зону под глазами и хорошо распределяю. Так выглядят глаза после: Мне кажется, что консиллер работает просто прекрасно. Он не западает в морщинки, делает кожу более свежей, отдохнувшей.

Распределяю в основном кистью. Так получается наиболее удобно и красиво. Распределение пальцами будет, на мой взгляд, очень плотным.

Я очень люблю подчищать зону под бровью, когда рисую их, поэтому данный консиллер также хорошо справляется с этой задачей. Набираю оттенок прямо из палетки тонкой силиконовой кистью и выравниваю. Потом распределяю более плотной кистью, чтобы стушевать границу.

С воспалениями консиллер справляется хорошо. Конечно, сильно воспаленные акне он не скроет в ноль, но уже подсохшие делает менее заметными.

Воспаленное место на щеке
Наношу консиллер:Растушевываю:

Пудра:

Плюсы:

• Отличные оттенки. Зеленым можно перекрыть воспаления, а светлый подойдет многим.
  • Есть зеркало, что может облегчить жизнь в путешествиях.
  • Хорошая текстура, которая не скатывается.
  • Хорошая пигментация, которая отлично маскирует.
  • Не сушит кожу
  • Бюджетный расход

Пудра показалась мне не такой уж нужной вещью. Да, прикольное решение, но если бы консиллер стал дешевле, но без пудры, то я бы купила такой вариант и ничего не потеряла. Smile

Зеленый оттенок правда заканчивается намного медленее, чем светлый. Было бы здорово, если можно было докупить сменные вставки.

Я очень советую вам данный продукт. Он отлично работает на коже, держится в течение всего дня и стоит достаточно бюджетно.

boom_sweetрекомендует