Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:24

Привет всем. Я очень хорошо отношусь к уходовым средствам от Yves Rocher. И каждый год они выпускают волшебные лимитированные коллекции к Новому году.

Мама подарила мне небольшой наборчик, в нем находился потрясающий бальзам для губ, на который я кстати тоже написала отзыв), потрясающие духи и этот крем!

Вот такая милашка попала ко мне в руки

Хочется рассказать о плюсах этого продукта:

Аромат просто потрясающий, с одной стороны он сладкий, приятный и не навязчивый, а с другой кисленький.

На руках он держится довольно долго, сижу потом и руки нюхаю, но от запаха не устаешь, он не надоедает С:

Текстура очень легкая, не жирная.

Крем очень быстро впитывается в кожу рук, поэтому его можно класть в сумочку и пользоваться им на ходу, не боясь жирности или остатков крема на руках.

Он отлично увлажняет кожу рук, делает ее бархатистой и очень приятной на ощупь.

Продукт расходуется очень экономично, чувствую, мне его хватит на всю зиму.

В упаковке налито 75мл продукта, так как горошины крема хватает на 2 руки - этого достаточно, да и носить с собой удобно - упаковка не очень большая.

Цена крема 129 рублей, что не очень дорого, для такой вкусняшки.

Так же радует то, что крем не оставляет липкости на руках, что для меня очень важно.

Особых минусов я не нашла, но поставила 4 балла! Почему?

Все же этот крем легкий и просто увлажняющий, а вот с запущенными руками он вряд ли справится. А за такие деньги можно купить реально лечебную NEUTROGENA.

В общем, если вам нужен увлажняющий и смягчающий крем для ежедневного использования и профилактики с потрясающим запахом - берите не задумываясь.

Но если вам нужен реально лечебный крем - это не то, что вы ищите.

Спасибо за внимание

С теплотой к Вам, Minakusi

Достоинства
  • Аромат держится долго
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Увлажняет надолго без жирности
  • Ухаживающий эффект
  • Хорошо увлажняет
Minakusiрекомендует
19.12.2014
Ив роше опустошает карманы перед новым годом)))
19.12.2014
Это вы очень точно подметили! Big smile
хотелось бы услышать аромат Love
новогодний отзыв, отличные фото Smile
20.12.2014
Такое лакомство для своих рук тоже хочу)
20.12.2014
Тоже нацелилась на средства этой серии, прошлогодняя лимитка мне пришлась по душе, как и позапрошлогодняя Smile
20.12.2014
У них все продукты из лимитированной коллекции отличные:))))
22.12.2014
давно не захожу в Ив Роше
26.12.2014
С нетерпением жду отзыв на парфюм)
12.01.2015
вот как раз можно сначала попробовать с крема для рук, а потом уже и небальзам-непомаду из этой серии Wink
  • 15.06.2015
    Прошедшей зимой новая лимитированная коллекция "Красные ягоды" от Ив Роше порадовала интересными средствами. Я заказала по Интернету набор "Красные ягоды", состоящий из 4 продуктов (гель для душа, крем для рук, жидкое мыло, бальзам для губ) и двух подарков (сапожок и мочалка).
  • 22.06.2016
    Всем привет)Сегодня расскажу вам про крем для рук «Красные Ягоды» от ИВ РОШЕ. Вот и он )     А что же нам производитель расскажет о своем продукте? Ахх, как же я не люблю, когда мне врут. Нехорошо, Ив Роше… Давайте рассмотрим крем более подробно;) -Упаковка. Стандартная для Ив Роше.
  • 03.01.2015
    Здравствуйте дорогие девченки! Это мой первый отзыв в новом году , поэтому поспешу поздравить всех с Новым Годом , С Новым Счастьем !!))) Всем много много радости в новом году , и пусть сбываются все ваши мечты и желания , загаданные в новогоднюю ночь))!!!
  • 16.12.2014
    Всем-всем доброго времени суток! Покупала я этот крем для рук только из-за запаха!!! Мне не важно было, как он быстро впитывается, как питает) меня привлек запах, он сладко-ягодный!
  • 29.03.2016 - 08:40
    Ив Роше в своем репертуаре - дороХо, мало, не очень вкусно, но при всем при этом заявляет: "это лучший питательный крем для рук". Стоит ли отдавать за него бешеные деньги?
    Сколько кремов для рук перепробовано, но лучше кремов, чем есть у Ив Роше, мне еще не попадалось. Этот крем, пожалуй, самый дорогой в линейке этой фирмы. Цена, на минуточку, 420 рублей . А размер тюбика, еще раз внимание, всего 50 мл . Он в ладони помещается.
  • 11.06.2019 - 01:50
    Зимняя лимитка, но бесполезная
    Привет, Напишу про данный крем, так как меня он совершенно не порадовал, хотя многие другие крема этого бренда я очень любила ранее за разнообразие запахов и не липкость.
  • 18.12.2017 - 22:40
    Атмосферный кремушек С ОЛЕНЕМ | Лёгкий крем на 4 с минусом из зимней лимитки ИВ РОШЕ | Без особых уходовых свойств, зато со сладковатым ПРИЯТНЫМ АРОМАТОМ зимних ягод :)
    Всем привет! Если вы помните ежевичную лимитку Ив Роше "Ягодный блюз" в аристократически матовом фиолетовом тюбике с сочными темными ягодами, то смею вас заверить, новая лимитка из серии с елочками и оленями ну очччень похожа на предшественника.
  • 19.11.2018 - 22:57
    Лаурилсульфат аммония, дубильные и сосудосуживающие вещества?! Ив Роше, вы серьёзно?
    Начну с того, что резкие запахи я вообще не люблю. Вся моя бытовая химия или практически без запаха, или очень хорошо смывается не оставляя после себя аромата!
  • 25.02.2014 - 13:02
    Мой первый крем для тела от Ив Роше! А стоит ли переплачивать? + ФОТОколлажи и полный разбор состава
    Доброго здоровья всем, кто читает данный отзыв. Думала повременить с написанием данного отзыва, но увидев цену продукта решила, что нужно это сделать сейчас.
  • 28.12.2018 - 12:13
    С точностью наоборот. Не ожидала такого эффекта.
    Люблю пробовать новинки от Ив Роше. Пользуюсь этой маркой уже 7 лет. Какие то продукты очень нравятся, какие то не очень. Но от этого крема для умывания я такого не ожидала. Так как крем насыщен минеральными маслами, у крема приятная масляная консистенция, что то среднее между кремом и маслом.
  • 17.06.2011 - 10:03
    Комментарий: "вот вы выставили фото состава, значит вы его прочли. это же просто яд для организма"
    Мне этот крем пришел в подарок, просто так, среди других) Мне понравился, не знаю, почему на этот крем жалуются. Для лета так вообще замечательно нежирный, приятной текстуры, впитывается моментально, запах еле слышный, не раздражает, чем-то «натуральным» пахнет) Ручки гладенькие, нежные.
  • 19.06.2013 - 18:11
    Только после покупки многое про него поняла.... + фото несоответствия перевода состава крема, хотя дело не в этом
    Крем для рук это необходимость. Без него никуда. Но как же часто приходится разочаровываться! Вот и этот крем сначала показался приятным и натуральным, в удобной баночке с дозатором и только после покупки многое про него поняла...
  • 21.10.2011 - 19:26
    Аромат детства, но ненадолго
    Купила этот крем зимой прошлого года на распродаже в бутике Ив Роше. Прежде всего привлекла невысокая цена и оформление тюбика, уж очень аппетитно выглядели апельсин и шоколад.В аннотации к крему производитель пишет: "Увлажняющий крем с яркими нотками чёрного шоколада и цедры апельсина - настоящее…
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 24.06.2020 - 09:33
    Что-то бестолковое, но с восхитительным ароматом...
    Всем привет!   Кремов для рук много не бывает. У меня это главный расходник среди средств уходовой косметики. В этом отзыве я расскажу о креме для рук "Зимний лес" Yves Rocher. Это новогодняя лимитка 2020 года, но я добралась до неё только этим летом.     УПАКОВКА.
  • 29.06.2020 - 09:54
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 23.05.2020 - 19:27