Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 14:34

Здравствуйте! Я очень люблю свечи. Для меня дом, в котором хотя бы иногда не зажигают свечи, какой-то пустой. Не очень давно я познакомилась с интересным производством, это магазин товаров для домашнего уюта UYUTEAM. Про необычные эксклюзивные свечи со спиральным и деревянным фитилями я уже рассказывала, ссылки на мои отзывы оставлю в конце этого отзыва.

И вот недавно у меня появилась новинка, соевая свеча в стакане! О ней и хочу рассказать.

Наши свечи -

это гипоаллергенный соевый воск и натуральный аромат, приготовленные в сосуде из стекла и дерева. Только созданное природой.

Свеча Sugar cookie (Сахарное печенье).
Вот так она выглядит:

Наклейка с информацией на донышке стакана:
Симпатичная деревянная крышка, которая плотно фиксируется.

Благодаря крышке и аромат не выветривается, и поверхность свечи не пылится.

У меня большая свеча Sugar cookie, объём 315 мл, её стоимость 1950 рублей. Можно выбрать размер поменьше, 225 мл, стоить такая будет 1650 рублей.

Время горения:

225 мл – до 45 часов
310 мл – до 60 часов

Соевый воск

Фитиль из кедровой древесины без пропиток
Натуральные эфирные масла и парфюмерные композиции

Фитиль из кедровой древесины.

Аромат - это просто восторг... У меня уже была свеча с таким ароматом, только "2 в 1", со спиральным и деревянным фитилями. Так вот в неё просто влюбились и я, и абсолютно все члены семьи, и даже гости всегда спрашивали, чем так вкусно пахнет... Поэтому я не могла отказать себе в удовольствии приобрести этот же аромат, только теперь в другом формате.

Пирамида аромата.

Верхние ноты:

миндаль

Средние ноты:

кленовый сироп

Базовые ноты:

ваниль

Такое ощущение, будто на столе стоит блюдо со свежевыпеченным вкуснейшим печеньем, посыпанным миндалем, чувствуется тепло, мягкая сладость ванили - это просто изумительно!

Аромат не резкий, не приторный, а очень деликатный. Даже намека нет на какие-то химические "нотки", он нежнейший, очень "вкусный" и уютный.

Повторю, Sugar cookie ещё в формате свечи "2 в 1" покорил абсолютно всех. Консерватор-сын просил почаще зажигать её, муж, предпочитающий хвою и "свежачок" цитрусовых, чуть ли не требовал приобрести ещё такую же свечу, только самую большую. Smile

Эта свеча настолько лаконичная, стильная милая и приятная! Можно купить себе, приобрести в качестве подарка. Я думаю, она идеально впишется в любой интерьер, на полочке, на прикроватной тумбочке, в прихожей, где угодно.

Даже на работе (хотя нет, почувствовав такой аромат, всем захочется всё бросить и поскорее уйти домой. Приятное благоухание и нежное потрескивание деревянного фитиля - какая может быть работа). Laughing out loud

В общем, теперь мы снова наслаждаемся "Sugar cookie"! Очень удобный формат (не надо искать подставку или подсвечник, есть классный стакан с крышкой), приятное оформление, долгое горение и наслаждение волшебным, уютным ароматом.

Конечно же, рекомендую к приобретению!

Прямая ссылка на свечу - здесь.

Всем спасибо за внимание к отзыву.
Желаю только приятных, полезных и радующих вас покупок!

-----------------------------------

Может быть вам будет интересно почитать и про эти свечи:

"Sugar cookie" (Сахарное печенье) "2 в 1" - здесь.

"Pumpkin pie" (Тыквенный пирог) - здесь.

"Cinnamon" (Корица) - здесь.

И про сам магазин товаров для домашнего уюта UYUTEAM - здесь.

Kassandra-abissрекомендует
Какая классная!
Спасибо! Innocent
Замечательная свеча для создания уюта в доме
Спасибо, согласна! Love
Класс!
Innocent Smile
Какие уютные фото Smile
Спасибо большое! Shy
10.11.2021
Соевые свечи это вообще крутая вещь)
10.11.2021
Innocent
13.11.2021
Такой фитиль у неё необычный)