Опубликовано 20 Август, 2018 - 12:25

несколько раз

Хочу поделиться с вами отзывом о Внешнем аккумуляторе Huawei AP007 13000 mAh.

Познакомилась я с ним благодаря моей подруге, которая однажды дала мне его подзарядить телефон. Телефон у меня Apple iPhone 6. Сначала я не обратила никакого внимания на это устройство. Но когда поняла, что мой телефон зарядился с 0% до 100% за 40-50 минут, пока мы сидели болтали, была в приятном шоке и подумала о том, что нужно и себе такой приобрести. Ведь всё таки iPhone 6 уже устаревшая модель, и батарея оставляет желать лучшего. В поездках очень пригодится, да и просто когда уходишь на длительную прогулку и негде подзарядить телефон - повербанк очень спасёт.

Цена в районе 2200-2500 руб.

Корпус внешнего аккумулятора алюминиевый. Конструкция корпуса по структуре цельная, благодаря этому производители обещают защиту от влаги, пыли и коррозии. Сверху имеет матовое на ощупь покрытие, из рук не выскользает. По весу мне показался достаточно тяжелый. В карман точно не положишь и в маленькую сумочку.

Краткие характеристики:

• Разъемы: microUSB, USB 2.0
  • Число разъемов USB: 2
  • Вес: 325 г
  • Тип аккумулятора: Li-Ion
  • Емкость аккумулятора: 13000 mAh
  • Функции защиты: От короткого замыкания, От перегрева, От перезаряда

Сбоку находится микро-юсб вход, через который устройство заряжается. Минус то, что в комплекте очень коротенький шнур, не удобно с ним заряжать.

Также повербанк имеет два порта USB 2.0 типа A . Можно одновременно заряжать 2 устройства. Производители говорят о динамическом распределение между двумя портами. Huawei AP007 распределяет поток энергии, так как самостоятельно оценивает ёмкость батареи подключенных устройств. Благодаря этому заряжаемые устройства не перегружаются и равномерно заряжаются.

Внешний аккумулятор имеет совместимость практически со всеми устройствами.

Все гнезда качественные,крепкие.

Ещё на этой стороне имеются индикаторы проверки заряда устройства. Когда все 4 горят - значит устройство полностью заряжено. Когда горит одна лампочка, значит устройство почти разрядилось.

Huawei AP007 очень прост в использовании, можно разобраться даже без прочтения инструкции.

Чтобы полностью зарядить повербанк потребуется времени 4-5 часов, считаю это не много. Если куда то торопишься просто вообще идеально. Полного заряда аккумулятора хватает на 3-4 подзарядки мобильного телефона. Поэтому я вполне себе могу сказать, что данное устройство энергоэкономичное.

Итого плюсов:

- Крепкий корпус

- Мощный

- Два порта

- Подходит ко всем устройствам

- Прост в использовании

Итого минусов:

- Тяжелый (для девушек, для парней возможно будет нормально =) )

- Короткий шнур в комплекте

Однозначно, внешний аккумулятор Huawei AP007 13000 mAh буду рекомендовать к покупке. У кого вечная проблема - разряженный телефон, берите, не пожалеете. Хорошее мощное устройство по приемлемой цене.

Достоинства
  • Быстро заряжает устройства
  • Можно заряжать сразу 2 устройства
  • Не греется
  • Прочный
Недостатки
  • Короткий кабель
  • Тяжелый
vika__shрекомендует
29.08.2018
я как-то раз по акции в мвидео получила подобный, но емкость у него маленькая, телефон только на 60 % в лучшем случае заряжает))
29.08.2018
вот по акции всегда туфту подсовывают))
29.08.2018
да вот же)) зато чек еще выдали, стоил 1300 рублей, если б сама купила, вообще б расстроилась Big smile
29.08.2018
у меня такой же, но мой телефон хомячит быстро и много))
29.08.2018
а какой у вас телефон, если не секрет?)
29.08.2018
сейчас iPhone X, пробовала на Huawei nova2 там уже получше))
29.08.2018
это конечно, Х с моей шестеркой старенькой по мощности не сравнится))
29.08.2018
6s у меня тоже прожорлив)) но аккумулятор реально достоин)
16.09.2018
У меня аккумулятор другой фирмы, но я уже не могу без этой удобной вещички)
17.09.2018
все мы быстро привыкаем к хорошему))
07.10.2019
Классная вещь, иногда просто необходимая!