Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 22:19

В "Zara Home" у меня всегда разбегаются глаза, хочется рассмотреть всякие интересные мелочи для дома, поэтому мыло я увидела далеко не с первого раза. А жаль...) Запах хорошего парфюма, который заполняет ванную комнату и надолго остается на коже, приятно удивил.

Мыло не густое, не сильно пенится, но хорошо очищает. Легко смывается, не сушит кожу рук, не оставляет ощущения стянутости или пленки. Несмотря на то, что мыло в бутылочке кажется темным, на деле это прозрачный гель. Отличный дозатор, не заедает, даже когда мыла остается совсем немного на дне.

Из всего ассортимента, кроме "black vanilla", нравится также "dark amber", но его аромат более... хммм... мужской что-ли. А вот ваниль, несмотря на то, что черная, очень даже по-девичьи пахнет)))

Жаль, что цена на мыло неоправданно завышена, потому что при стандартном объеме (250 мл) расход совсем неэкономичный. Но потрясающий запах (особенно на фоне набивших оскомину фруктово-цветочных) все равно заставляет раз за разом повторять покупку.

Достоинства
  • Стойкий, приятный запах
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • SLS в составе
  • Высокая цена
lz.lnрекомендует
24.11.2016
А я, к моему стыду, даже и внимания не обращала на мыло! Впервые вижу что оно там есть Glasses а цена какая?! А то все баночки разглядывла и ароматы.
02.12.2016
bluejeanswhiteshirt, в районе 450 рублей)