Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 12:50

Гели для душа от Новой Зари – моя любовь! Последнее время в фаворитах у меня были либо они, либо гели от The Body Shop. Но последний ушел, и пока что, не обещал вернуться. Ну и не беда, честно говоря. Потому что Заря ни на грамм не хуже.

С гелем «Любовь в цветах» я познакомилась благодаря Агнии Maximovaa, за что безмерно ей благодарна! Потому что я просто влюбилась в этот гель))

• БРЕНД: Новая Заря / NOUVELLÉ ETOILE
  • НАЗВАНИЕ: Гель для душа Любовь в цветах / AMOUR en FLEURS
  • ОБЪЕМ: 200 мл
  • ГДЕ КУПИТЬ: Фирменный магазин Новой Зари, маркетплейсы
  • СТОИМОСТЬ: ~ 350 рублей

ВНЕШНИЙ ВИД

Гель не имеет дополнительной упаковки, коробочки, пленочки и т.д. Ну и славно – меньше мусора))

NOUVELLÉ ETOILE AMOUR en FLEURS / Гель для душа Новая Заря Любовь в Цветах

Упаковка: туба из мягкого пластика. Дизайн приятнеший, мне очень нравится! Общая цветовая гамма розовая, и цветы-цветы-цветы)) Прям по-весеннему, кстати говоря. Очень красиво, романтично))

NOUVELLÉ ETOILE AMOUR en FLEURS / Гель для душа Новая Заря Любовь в Цветах

Форма удачная, гель устойчивый. В ванной никуда не падает, не валится, пользоваться удобно.

NOUVELLÉ ETOILE AMOUR en FLEURS / Гель для душа Новая Заря Любовь в Цветах

Объем – 200 мл, хотелось бы побольше)) Я бы с удовольствием купила этот гель в объеме 400 мл, например.

NOUVELLÉ ETOILE AMOUR en FLEURS / Гель для душа Новая Заря Любовь в Цветах

На обратной стороне есть полезная информация, включая состав:

NOUVELLÉ ETOILE AMOUR en FLEURS / Гель для душа Новая Заря Любовь в Цветах

Дозатор тут обычный и ничем не защищен. В целом, я даже и не помню гелей для душа, которые бы имели защитную наклейку.

NOUVELLÉ ETOILE AMOUR en FLEURS / Гель для душа Новая Заря Любовь в Цветах

Крышка открывается и закрывается нормально, ни разу у меня ничего не сломалось, не оторвалось)

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

По консистенции гель очень жидкий, не как вода, конечно, но тем не менее. Из-за этого, как мне кажется, увеличивается расход.

NOUVELLÉ ETOILE AMOUR en FLEURS / Гель для душа Новая Заря Любовь в Цветах

Гель абсолютно прозрачный, нет никакого цветового нюанса.

NOUVELLÉ ETOILE AMOUR en FLEURS / Гель для душа Новая Заря Любовь в Цветах

Пенообразование на 5! Пенится гель отлично: быстро, сама пена не густая и плотная, она воздушная и легкая. Распределять по телу одно удовольствие)

NOUVELLÉ ETOILE AMOUR en FLEURS / Гель для душа Новая Заря Любовь в Цветах

Аромат… это нереальное блаженство. Самое интересное, он мне знаком.

NOUVELLÉ ETOILE AMOUR en FLEURS / Гель для душа Новая Заря Любовь в Цветах

В далеком 2009 году я обожала «Желе Желаний» из Lash. Это было реально желе в баночке, от которого нужно было отщипывать кусочек, размыливать, взбивать мочалкой (оно хорошо пенилось), ну а далее мыться, как обычным гелем для душа. У него был восхитительный аромат, я просто балдела. Манящий, чарующий, сексуальный, при этом нежный и женственный. Лаш, конечно, всегда славился своими ароматами, которые слышно на весь этаж любого ТЦ. Их магазины всегда можно было найти с закрытыми глазами – по запаху…

NOUVELLÉ ETOILE AMOUR en FLEURS / Гель для душа Новая Заря Любовь в Цветах

Я покупала Желе Желаний несколько раз, а потом… Потом его сняли с производства. Ничего подобного более я нигде не видела…

И вот, Любовь в цветах. Один вдох и я переношусь на 10 лет назад. Ооочень уж похож этот гель от Новой Зари на то самое желе от Лаш.

Аромат невероятный, его действительно можно называть парфюмерным. Я все же не любитель съедобных отдушек, типа банана, персика, шоколада… вот кокос еще – да, а остальное мимо. Я люблю что-то парфюмерное, либо легкое, мыльно-чистое))

Стойкость аромата на теле – средняя. Я ощущаю его на себе где-то час, ну может два. Но. Чаще всего я наношу после душа крем для тела, поэтому конечно точнее сказать не могу)) Может, аромат держится и дольше.

NOUVELLÉ ETOILE AMOUR en FLEURS / Гель для душа Новая Заря Любовь в Цветах

• Почему я выделяю для себя гели для душа от Новой Зари?

Не только из-за ароматов, конечно же)

Во-первых, эти гели шикарно очищают кожу тела, после них есть ощущение, что каждая клеточка дышит.

Во-вторых, при отличным очищающих свойствах, гель минимально сушит кожу тела. Можно сказать, что наоборот даже как-то смягчает. Мне даже не всегда крем хочется наносить после гелей от НЗ. Вот после тех же Fa, крем необходим моментально! Кожа прям кричит. А вот Новая Заря гораздо более деликатна. Особенно это важно в холода.

ВЫВОДЫ

Я просто влюблена в этот гель. Хочу попробовать и другие (новинок вышло прилично), но этот 100% буду покупать снова.

NOUVELLÉ ETOILE AMOUR en FLEURS / Гель для душа Новая Заря Любовь в Цветах

Плюсы:

• Шикарный аромат
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
  • Бюджетная стоимость
  • Красивая упаковка

Минусы:

• Жидковат

✔️ Рекомендую от всей души!

Еще от Новой Зари:

Гель для душа Новая Заря Онли Ю «Only You», с ароматом Африканского Бала от Байредо

Крем для тела «Only You» – пахнет как парфюм и хорошо ухаживает за кожей тела

Sea-sрекомендует
Шикарный, очень классный
Потрясающие фотографии)) Просто весна на каждой Love
21.02.2023
Спасибо)) у нас сегодня погода располагающая – солнышко, хорошо так, уже хочется весну 😄
21.02.2023
Прямо весна-весна и в оформлении и в аромате)))
какое восхитительное оформление! Love
Красивый дизайн)
Хорошее средство)
Очень интересный!
22.02.2023
Эх, я бы прошвырнулась в бутик магазина