Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 13:46

?Привет всем моим любимым читателям! Спасибо, что заглянули! С вами снова Anna277 ?

Хочу с вами поделиться информацией о замечательном интернет-магазине Крымских товаров "Eco Tavrida" (ссылка на интернет-магазин), в котором я часто заказываю натуральное Крымское мыло, лечебные шампуни, натуральные кремы для лица и тела, пилинги, и другую уходовую косметику.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Этот интернет-магазин мне рекомендовали мои подписчики, очень советовали попробовать грязь с Сакского озера. Я же в свою очередь была приятно удивлена удобными условиями доставки и оплаты, широким ассортиментом и отличными скидками на продукцию!

Главная страница интернет-магазина "Eco Tavrida" выглядит следующим образом:

?АССОРТИМЕНТ?

У производителя есть несколько линеек косметики:

Вот, например, обратила внимание на эту серию:

Отдельно представлены "Грязь, глина и Крымская соль":

В этом разделе мне очень понравилось Крымское мыло, некоторые мои подписчицы просто охотятся за ним!

Также в интернет-магазине есть отличный выбор натуральных масел и бальзамов:

Здесь я положила глаз на разнообразие эфирных масел:

Кроме того, у производителя представлен превосходный Крымский чай и сладости:

О некоторых из этих сладостей я даже не имела представления, что они существуют:

И ОГРОМНОЕ количество органической косметики:

И, конечно, где, как ни здесь, купить настоящее кокосовое масло, которое мы все так любим:

?ДОСТАВКА?

Уже давно не видела интернет-магазинов с таким обширным выбором способов доставки! При желании посылку с заказом могут доставить следующими способами:

?Почтой России;

?Транспортными компаниями (Транс Карго, Менджик транс, Энергия, СДЕК, КИТ).

Обычно магазины работают с одним-двумя перевозчиками, а здесь вы можете выбрать любой, удобный для вас, способ доставки. Я, например, по-старинке выбрала Почту России.

?ОПЛАТА?

Оплатить товар, в зависимости от выбранного способа доставки можно следующим образом:

?Наложенным платежом (если выбираете доставку Почтой России или транспортной компанией "КИТ")

?Предоплатой на карту Сбербанка или на счет юридического лица (при выборе остальных способов доставки). Этот способ оплаты иногда бывает предпочтительнее, т.к. вам не придется платить комиссию за перевод денежных средств, как при наложенном платеже.

?АКЦИИ?

Сейчас проходят Новогодние акции, с которыми можно замечательно сэкономить и приобрести натуральные крымские товары несколько дешевле + получить в посылочке приятный подарок!

?РАСПАКОВКА МОЕГО ЗАКАЗА?

Давайте вместе посмотрим, что же я заказала в этот раз и что мне пришло. Заказ я делала в ноябре, поэтому под Новогоднюю акцию не попала(

Посылка мне пришла, напоминаю, Почтой России. Дошла она до меня примерно за неделю, это очень быстро!

Внутри все просто замечательно упаковано!!! Я всегда переживаю, что что-то разольется или протечет, но Eco Tavrida просто молодцы, коробка плотно забита бумагой, плюс каждый присланный товар обернут бумагой в несколько слоев:

Вот, что мне прислали:

- Крем для лица с грязью Сакского озера 75 мл. "Для нормальной и комбинированной кожи"

- Сакская грязь иловая сульфидная для волос, лица и тела 1 кг.

- Маска-скраб для лица на основе грязи Сакского озера "Глубокое очищение" с минералами черного моря

- Маска для лица на основе Сакской грязи "Увлажнение и питание" с экстрактом Крымской розы и лаванды.

Про все присланные товары в ближайшем времени ждите подробные обзоры!

? ? ? Спасибо за внимание к моему отзыву! С Вами была Anna277! Добра и любви вашим семьям! ? ? ?

Подписывайтесь на мои отзывы, чтобы не пропустить тестирование новинок! Буду рада вашим оценкам и комментариям!

illamasqрекомендует
Ассортимент богатый!
29.12.2017
Интересный сайт, надо будет что-нибудь у них заказать.
29.12.2017
Столько классных вещей-штучек на сайте.
30.12.2017
Была летом в Крыму и накупила много косметики. Качество отличное. Хорошо, что можно по интернету заказать полюбившиеся товары и попробовать новые
Широкий ассортимент!)