Сайт Интернет-магазин Крымской фито-косметики Eco-tavrida.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 26.10.2017 - 15:12
    Безупречный сервис и широчайший ассортимент ! 😍😍😍
    Пришла мне в голову как-то идея избавиться от золотого отлива на моих темно-русых волосах и сделать их холодными и чуть темнее.... Выбор пал на оттеночный бальзам FABULOSO Обзвонила пол салонов Москвы, половину магазинов и везде я слышала только " не знаем, нужно у мастера спрашивать, а Вы…
  • 22.05.2019 - 12:41
    Как лучше всего хранить косметику? Где заказать косметички, кейсы, органайзеры и чемоданы для её хранения. Calmi Вам расскажет и покажет. Профессиональные варианты и не только....
    Всем приветики!   В последнее время начала замечать, что косметика у меня понатыкана по всем углам, везде по чуть-чуть... Кое-какая-в косметичке, баночки-на полочках, рассыпчатые тени и пудра-отдельно на столе стоит...   А всё почему???
  • 08.01.2015 - 20:10
    Несмотря на широкий ассортимент и низкие цены, я говорю этому интернет магазину НЕТ! Заказы тут как русская рулетка, а на кону стоят деньги и ваши нервы.
    Приветствую всех заглянувших на огонек ! Сегодня хочу рассказать вам свою не очень приятную историю знакомства с интернет-магазином парфюмерии и косметики [ссылка] Данный ИМ (интернет магазин) позиционирует себя как дисконт, и цены тут действительно ниже чем у конкурентов.
  • 05.04.2013 - 12:40
    Брендовая косметика и парфюмерия по лучшим ценам! + фото покупок
    В начале этой весны, блуждая в просторах интернета в поисках чего-нибудь интересного, нашла интернет-магазин парфюмерии и косметики [ссылка] Очень заинтересовали цены!
  • 23.07.2014 - 23:09
    Почти бесплатный сыр или моё разочарование...((((
    Узнала я про этот сайт от одного видео-блогера, уж очень она этот сайт хвалила.Ну и тут у меня сработал женский инстинкт под названием "мне тоже надо"... Зашла на сайт-глаза разбежались.... Выбор очен достойный.
  • 16.09.2019 - 18:17
    Л'Этуаль - интернет-магазин подделок. Очень неприятный опыт покупки любимых духов
    Писать отзыв на этот интернет-магазин я не планировала. Потому что, ну что же можно написать о Летуале, который является официальным ИМ сети Брокард? Наверное, только хорошее.
  • 07.03.2015 - 23:27
    Интересный сайт для любителей восточной косметики и парфюмерии. Можно использовать Web Money! Фото трех заказов, отзыв дополняется.
    Девочки, я бы хотела поделиться с вами информацией об Интернет-магазине Cardamon , где можно купить натуральную косметику и парфюмерию - в том случае, если вам интересны восточные товары.
  • 12.10.2017 - 11:41
    Ваша комната.РФ доставили мне шкаф купе 11. Моё полное мнение как о самой компании, так и о качестве товара.
    Долго не могла написать этот отзыв, но наконец то решилась. Ваша комната. РФ есть не только в Санкт-Петербурге, но речь пойдёт именно о доставке по Санкт-Петербургу.
  • 03.03.2015 - 11:16
    Отличный интернет-магазин 100 бензопил.ру,большой выбор,делала покупки в нём уже не один раз+фото покупок.
    В прошлом году летом наткнулись с мужем на этот интернет-магазин в поисках бензокосилки для дачи.Даже не наткнулись,а получилось так,что просто именно этот интернет-магазин нас выручил.Косилка требовалась срочно,так как позвонили родители мужа с дачи в пятницу утром(мы к ним собирались в субботу…
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 24.07.2020 - 11:31
    Ждала подвоха от оформления заказа до вскрытия посылки, но его не случилось. Сначала. Сделала ещё один заказ через неделю – и зря. Показываю распаковку заказов и расскажу, как увеличить даже скидку в 50%
    Привет, я Натали , и как-то так вышло, что в офлайн магазины Л'Этуаль я захожу раз в месяц точно, а вот заказ в интернет-магазине этой парфюмерно-косметической сети сделала впервые. Но, согласитесь, 2020-й год "версия с вирусом", и он, как никакой другой, располагает к онлайн покупкам.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.
  • 16.08.2020 - 21:04
    Завернусь я шаурмой, поиграл бы кто со мной! Плед лаваш из интернет-магазина Всемайки.
    Я обожаю футболки и майки с прикольными принтами. У меня на работе нет дресс кода и корпоративного цвета (просто фу), поэтому я могу носить всё, что душа пожелает. А желает она всегда чего-то такого, чего у других не встретишь. Кроме того, майка с классным принтом - это отличный подарок.
  • 07.09.2020 - 17:30
    Мой долгий поиск элегантной качественной пары туфель 42 размера завершился в Högl 🖤
    Всем привет! Я обладательница 41-42 размера обуви, а именно длина моей стопы 26.8см, а обхват 25.5-26 см. Купить красивую качественную обувь на такую ногу в России практически невозможно - обычно выбор ограничивается ботинками для мальчиков подростков или непонятными тапками "прощай, молодость".
  • 09.09.2020 - 10:28
  • Получила приятный подарок от "Мейбеллин", море акций и предложений. И никакой просрочки, ну разве, что самая малость. Плюс фото моих покупок
    Всем привет! Недавно прочитала отзыв одной девушки об этом интернет-магазине и удивилась. Сколько критики было от нее в отзыве, мол магазин плохой, трэш и все дела. Я не раз делаю покупки в этом магазине и честно говоря трэша не заметила.
  • 03.08.2020 - 19:25
    Какие могут быть проблемы и подводные камни..? Как бренд решает возникшие нюансы..?
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня будет экстренный отзыв, о данном бренде планировала писать позже, сделать красивые фото и оформление, но поняла, что этого не будет с моей стороны. Расскажу о том, как все-таки ИСЛ "любит" своих клиентов и как решаются (или не решаются?) возникающие проблемы.