Опубликовано 3 Март, 2017 - 11:07

Добро пожаловать!

А вы знали, что в Крыму очень много производителей косметики? Это не только знаменитая Крымская Роза, но и Царство ароматов с широчайшим ассортиментом натуральных масел, и Крымская Натуральная Коллекция, и Пантика, специализирующаяся на улиточной и морской косметике, и, конечно же Дом Природы. И знаете что объединяет все эти марки? Любовь к природе, любовь к натуральному и забота о покупателе, а еще их всех объединил под своей крышей интернет-магазин «Косметика Крыма». О мультибрендовом сайте Крымской косметики хочу рассказать вам сегодня.

Интернет-магазин «Косметика Крыма» [ссылка]

Оформление, навигация

Интернет-магазин «Косметика Крыма» kosmetika-krym.ru

Главная страница сайта оформлена ярко и красочно, в то же время сайт не перегружен лишней информацией. Интерфейс простой и понятный. На главной, традиционно, найдем самые популярные товары

Интернет-магазин «Косметика Крыма» kosmetika-krym.ru

и горячие новинки ассортимента.

Интернет-магазин «Косметика Крыма» kosmetika-krym.ru

Для любителей почитать, есть масса интересных статей о Крымской косметике.

Интернет-магазин «Косметика Крыма» kosmetika-krym.ru

Рекомендую обратить внимание на акцию к Международному женскому дню. Совершая покупку на сайте до 8 марта 2017 г включительно, гарантированно получайте подарок, причем подарки на выбор покупателя.

Каталог

Каталог сайта очень многообразен. Здесь найдем косметику по уходу для женщин и мужчин, Крымские десерты, натуральные духи, масла, лечебные грязи и бальзамы, цветочные воды и многое другое.

Интернет-магазин «Косметика Крыма» kosmetika-krym.ru

Для нашего удобства каталог разделен на категории и подкатегории.

Уход за лицом

Уход за телом

Уход за волосами

Крымские бальзамы

Эко-десерты

Твердые духи

Интернет-магазин «Косметика Крыма» kosmetika-krym.ru

В разделе Подарки найдем готовые подарочные наборы натуральной косметики

Интернет-магазин «Косметика Крыма» kosmetika-krym.ru

И еще масса категорий товара, которые просто не вместятся в мой отзыв, но вы можете с ними ознакомиться, перейдя на сайт "Косметика Крыма" Smile

На сайте "Косметика Крыма" представлена продукция всех крымских производителей. Если вы чего-то не нашли, значит этого просто не существует Laughing out loud

Оплата и доставка

На сайте нет минимальной суммы заказа. Порадовало достаточно большое количество вариантов оплаты. Принимаются и электронные деньги, и оплата банковской картой, доступен и наложенный платеж для доставки Почтой России.

Интернет-магазин «Косметика Крыма» kosmetika-krym.ru

Доставка осуществляется различными способами. Есть курьерская доставка и самовывоз для Симферопольцев, по России посылки доставляются Почтой и транспортными компаниями. Порог бесплатной доставки - 3500 рублей.

Интернет-магазин «Косметика Крыма» kosmetika-krym.ru

Для жителей Симферополя и гостей Крымской столицы всегда открыты двери оффлайн-магазина. Здесь можно потрогать, понюхать и получить живую консультацию. А также именно здесь можно забрать заказ, совершенный на сайте Smile

Магазин "Косметика Крыма" г. Симферополь, ул. Севастопольская, 62, ТРК Центрум, 3 этаж

Магазинчик находится в ТЦ в центре города, что очень удобно. Выглядит мило и уютно, и консультант произвела очень приятное впечатление.

Мой заказ

Свой заказ я, естественно, забирала в магазине. Для меня это самый удобный вариант.

Я заказала:

Сахарный скраб для тела Царство Ароматов Мускатный орех.

Твердые духи Крымская Натуральная коллекция Морская симфония.

Крем для лица Пантика Увлажняющий с экстрактом виноградной улитки.

Первый заказ вышел очень удачным, обо всех средствах обязательно расскажу отдельно.

Итог

Мой заказ в ИМ "Косметика Крыма"

Рекомендую Интернет-магазин «Косметика Крыма» [ссылка] всем поклонникам Крымской косметики, а также желающим с ней познакомиться. Более широкого ассортимента и демократичных цен сложно найти. Заказы обрабатываются быстро, способов оплаты и доставки масса. Моя оценка 5 звезд и рекомендации.

Спасибо, что читаете!

natalya_lamash

Еще ИМ, в которых я заказывала натуральную косметику:

Достоинства
  • Вежливый и общительный персонал
  • Красивое оформление сайта
  • Много необычных средств в ассортименте
  • Огромный ассортимент
  • Простая навигация
  • Хорошее обслуживание
natalya_lamashрекомендует
Как интересно. Выходит Вы из Симферополя?
03.03.2017
Wink Отличные ты выбрала продукты!) а в такие магазины меня пускать ну совершенно нельзя) Laughing out loud
Я точно там оставлю всю свою зп)
03.03.2017
Мне нравится крымская косметика, нашла неплохой магазин розничный, где можно все потрогать и понюхать)
03.03.2017
Ого, вот это ассортиментище!)))
03.03.2017
Вау! Я там всё хочу ???. Мне нельзя такое смотреть. Магазин очень понравился, косметика выглядит достойно. ?
03.03.2017
Я обожаю крымскую косметику!
03.03.2017
Какой богатый ассортимент. Мне очень нравится оформление продукции, сразу привлекает внимание.
Духи как у меня Laughing out loud
03.03.2017
Мне нельзя читать ваши отзывы Love
Как мне нравятся продукты из вашего заказа,с удовольствием попробовала бы их Smile буду ждать отзывы Smile
03.03.2017
Часто читаю отзывы на этот ИМ, упаковки товаров красивые у них.
03.03.2017
Love У нас, к стати, тоже есть в ТЦ лавки с крымской косметикой, как у тебя на фото Star подхожу всегда, то мыло какое то ухватить, то кремчик для тела. Обилие крымского ухода приятно шокирует Innocent и ещё отличается своей эффективностью в деле!
03.03.2017
А я только про Крымскую розу и слышала..
03.03.2017
Ассортимент у них - что надо) Много интересной продукции) Надо заглянуть на сайт
Классный ассортимент у них Smile жаль, Беларусь опять мимо Sad
03.03.2017
Мне нравится, что в ИМ вежливый и общительный персонал. Отзыв очень понравился
С приятными покупочками! Party
Юлианна Южная, ага Wink

anastesia91_IRec, со мной такая же история! Laughing out loud

iNESSA World, в последнее время, много новинок, глаза просто разбегаются Smile

NevestaChakky, это самая первая марка Крымской косметики Smile

Всем большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
03.03.2017
На таком сайте можно провести долго времени и отличная продукция представлена.
03.03.2017
У нас есть подобный оффлайн-магазин, очень его люблю))
03.03.2017
Очень хочется попробовать эту косметику. Smile
Некоторая крымская косметика мне очень даже нравится. С покупками! Smile
03.03.2017
Мне очень понравился ваш заказ)
03.03.2017
Люблю крымскую косметику, но пробовала только от мануфактуры и ещё от одной марки набор мыла привозила из Крыма - Крымская роза Smile
Буду знать что она у них есть
Отличный магазин)
С удачными покупками Wink
03.03.2017
ассортимент здоровенный Laughing out loud радует наличие магазина Smile в Симферополе была пару раз, но тогда я еще косметикой не интересовалась Glasses сейчас бы, наверное, и не вылезла с магазина Big smile
крутой заказ Laughing out loud я бы тоже хотела такой крем с улиткой Big smile
03.03.2017
Не знала, что в Крыму стали делать улиточную косметику. А вообще обожаю сам Крым и очень нравится и косметика и чай и вино и сладости
03.03.2017
Хорошая натуральная косметика, по доступной цене. Надо присмотреться к магазину.
03.03.2017
Я бы попробовала "твёрдые духи". Такой продукт для меня абсолютная новинка.
03.03.2017
сколько всего я там хочу Love меня скоро из дома выгонят с этими баночками Laughing out loud
03.03.2017
Хороший ассортимент! Много всего интересного можно найти)
Какой большой выбор у них! Тоже хочу попробовать улиточную косметику Smile
Какой классный магазинчик! И сладости, и дл тела вусняшки и духи даже Smile супер!
03.03.2017
ЦА и Дом природы - мои самые любимые марки крымской косметики) У меня в городе нет оффлайн-магазинов ЦА, а вот когда бываю в Судаке, Симферополе или Сочи - всегда захожу, затариваюсь на год Smile Первый раз вижу кстати скраб с мускатным орехом у ЦА, видимо новинка, интересная вещь, люблю пряные ароматы
03.03.2017
Отличный заказ, повезло вам, что в вашем городе есть такой крутой магазин)
03.03.2017
Caps Lock, живу в Крыму и только на Айреке узнала, что у нас делают улиточную косметику Laughing out loud

Nastia BEAUTY Tips, для меня тоже в новинку! Была приятно удивлена стойкостью Smile

Svetocat, да, у них вышла новая серия сахарных скрабов. Очень много видов для тела, рук и ног Smile

Всем большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
03.03.2017
Крым богат на классную натуральную косметику! Sexy
03.03.2017
Какая замечательная косметика и богатый ассортимент! ??
03.03.2017
Мне нравится Крымская косметика, но сейчас у нас ее не достать. Когда была в Крыму, купила очень много всего)
Ещё 70 комментариев