Опубликовано 28 Май, 2016 - 09:06

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek

Добро пожаловать! Мультибрендовые магазины косметики привлекают разнообразием продукции и широким выбором производителей. Но часто на подобных сайтах цены гораздо выше, чем у производителя, однако мне удалось найти интернет-магазин, который убедил меня, что это не всегда так. Именно о нем и своем заказе расскажу сегодня.

EcoKosmetiks интернет-магазин натуральной косметики и товаров для здоровья и красоты

Оформление и каталог

Главная страница встречает нас очень радушно.Здесь можно ознакомится с хитами продаж и лучшими предложениями сайта на сегодняшний день.

Также советую заглянуть в раздел скидки, чтобы узнать о накопительной программе скидок и бонусов интернет-магазина.

Каталог очень и очень разнообразный. На сайте представлена не только косметика, но и бытовая химия, товары для здоровья, БАДы и т.д.

Кроме классического каталога есть также каталог брендов. Вот где глаза разбегаются! Здесь и знакомые мне Клеона, AMWAY, WELEDA, CHRISTINA так и совершенно новые производители, о которых я раньше и не слышала, например MELISENS, BIOSEA, НПЦРИЗ.

Каждая позиция товара имеет подробное описание, также на странице товара указан состав, что меня очень порадовало. Ведь далеко не все сайты указывают его и приходится искать в интернете и тратить на это время.

Оформление заказа

Оформить покупку в Экокосметикс очень просто. Складываем желаемые позиции в корзину и оформляем заказ.

После подтверждения в течение нескольких дней мой заказ обрабатывался, затем был отправлен Почтой России.

Оплата и доставка

Для Санкт-Петербурга несколько вариантов доставки: курьер, самовывоз, оплата в этом случае производится наличными. Для регионов - только ПР и оплата наложенным платежом.

На мой взгляд, это существенный недочет, ведь Почта России взимает почтовый сбор, и эти лишние расходы ложатся на плечи покупателя. Мне было бы гораздо удобней оплатить картой или электронными деньгами не выходя из дома. Надеюсь ИМ доработает этот недочет, а пока - минус одна звездочка.

При заказе на сумму более 3000 рублей, доставка бесплатная.

Мой заказ

Свою посылку из ИМ EcoKosmetiks я получила в стандартной почтовой коробке.

моя посылка из ИМ EcoKosmetiks

Все пузырьки-тюбики были аккуратно сложены пространство заполнено упаковочной бумагой. Так что мой достаточно объемный заказ добрался ко мне в целости и сохранности.

Я заказала:

Мыло Melisens Какао с запахом карамели

Шампунь и маска для волос Сибирское Здоровье для окрашенных и сухих волос "Баялиг"

Мицеллярная вода Сибирское Здоровье Серия Experalta Нежная Роскошь

Гидрофильное масло KLEONA для интимной гигиены «femina ОЛИВИЯ»

Крем для тела для ROSE OF BULGARIA повышения упругости кожи и ROSE OIL Биоконцентрат розовой воды

Итог

Рекомендую интернет-магазин натуральной косметики и товаров для дома EcoKosmetiks . Сайт порадовал широким ассортиментом и демократичными ценами. Здесь найдется продукция для всей семьи, уход, декоративная косметика, масла, бытовая химия, как отечественного производства, так и импортные товары. Оценка моя 4 балла из-за того, что оплата для регионов - только наложенный платеж. В остальном магазин просто отличный, и рекомендовать его могу с полной уверенностью.

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, приходите еще)))))))))))))

С уважением Mama_dochek

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Подробное описание и состав продукции
  • Умеренные цены
Недостатки
  • Оплата наложным платежом
natalya_lamashрекомендует
28.05.2016
Наташ, хороший сайт - наслышана о нем, но никак руки не доходят - у меня итак дома завал и перебор с косметикой в последние полгода - некуда складывать уже Big smile Wink
Хороший ассортимент и цены доступные Smile
28.05.2016
Широкий ассортимент, надо заглянуть, может куплю 100500-ое средство для волос Laughing out loud
28.05.2016
Дано хочу сделать заказ у них, но, как говорят девочки, у меня тоже руки не доходят((Итак полно всего, не успеваю расходовать)
С покупкой тебя! хороший заказ, правда я как то пользовалась болгарской косметикой - не понравилась(а так продукция супер представлена на сайте)
28.05.2016
Гидрофильное маслице у них же заказала!))
28.05.2016
Отличный заказ Wink . Надо заглянуть в этот магазинчик.
28.05.2016
Многие интересные для меня марки есть в этом магазине, обязательно загляну
28.05.2016
О_о так вот откуда сделаны Ваши заказы) И роза болгарская здесь, даже Эмвэй))) Слышала про этот сайт, в дальнейшем, может, подумаю о заказе Wink
Очередной хороший сайт Smile
28.05.2016
Очень понравилась серия с розой, поэтому магазин буду изучать.
Поздравляю с покупками Smile
28.05.2016
С наложенным платежом и правда неудобно, а ассортимент радует. Smile
28.05.2016
сколько всего много Big smile много интересного для себя нашла
28.05.2016
Очень интересный заказ у Вас получился!
28.05.2016
Хорошенький сайт, пойду поближе познакомлюсь с ним)
28.05.2016
Надо будет заглянуть в этот ИМ. Очень уж там много интересующих меня брендов Smile
Какой интересный магазин! Smile Star
28.05.2016
кстати да, реально минус...не хочется переплачивать потом процент за наложку ещё..
28.05.2016
Да, ИМаг действительно очень интересный, я увидела там много хотелок.
28.05.2016
Заказ отличный! И ассортимент хороший у магазина. Жаль только, что для регионов наложенным платежом можно оплатить.
28.05.2016
имею опыт сотрудничества с этим ИМ. меня расстроила то, что в моей посылки не у всех продуктов стоял свежий срок годности Sad
я долго рассматривала краски для волос... но не рискнула)
мне пришла маска для волос- без даты изготовления и сроков годности Tired Позвоню представителям в РФ-пожалуюсь.
Сколько же развелось этих эко-магазинов Smile
28.05.2016
Не люблю наложенный платёж, мне удобнее с карты, и желательно через paypal чтоб)
Mysterious Flower, понимаю тебя Laughing out loud

Alyona_RU, да, нет желания переплачивать на Почте Stare

_Melody of Love_, Дарья Снежная, слышала о неприятных ситуациях с данным сайтом. У меня все с хорошими сроками, вот только мыло без этикетки смутило Stare
Надо познакомится с этим замечательным сайтом. С приятными покупками. Smile
28.05.2016
отличный у вас заказик получился Wink
Отличный заказ! Party
С покупками!
28.05.2016
Не знала о таком сайте, надо заглянуть. Smile
28.05.2016
С покупками! Отличный магазин, возьму на вооружение!!!
28.05.2016
Делала там заказ, с оплатой, это, конечно, недочет, такой большой магаз и так мало способов оплаты.
28.05.2016
Сайт хороший, есть из чего выбрать. Wink
Ого. Цена. Первый раз вижу краску для волос за 1200 рублей. Shock
хороший заказик получился
хороший сайт
Замечательные покупочки)
28.05.2016
заказ отличный) все такое классное и нужное)
nataliya34, ну это какие-то натуральные краски, хит продаж Laughing out loud
28.05.2016
ого Shock столько натуральных средств Love я бы все хотела попробовать
Спасибо за наводку, пойду погуляю по сайту Laughing out loud
Ещё 17 комментариев