Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 11:25

Всем привет! ✨️

Сегодня поделюсь своим впечатлением о фиксирующем спрее от роскошного бренда Charlotte Tilbury.

Спрей был в немецком адвенте, в тревел-формате. Ниже расскажу подробнее.

✨️ Общая информация

• Спрей для фиксации макияжа
  • Производитель Charlotte Tilbury
  • Название Airbrush Flawless Setting Spray
  • Страна бренда Великобритания
  • Доступные Объёмы 34 мл, 100 мл, 200 мл
  • Стоимость от $23

✨️ О производителе

Я не знаю ни одного человека, кто, будучи знаком с косметикой Charlotte Tilbury не влюблялся бы в этого производителя.

Бренду создан известным визажистом чуть больше 10 лет назад и практически сразу стал популярен во всем мире. Занимает нишу премиум-класса, с соответствующими ценами.

У меня в использовании целая коллекция средств от Charlotte Tilbury и, скажу вам, влюблена в каждое. Это невероятное качество, эстетика, роскошь.

✨️ Описание средства

ВОДОСТОЙКИЙ ФИКСАЦИОННЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ И ЗАКРВВОДОСТОЙКИЙ ФИКСАЦИОННЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ И ЗАКРЕПЛЕНИЯ МАКИЯЖА НА 16 ЧАСОВ!*ОДОСТОЙКИЙ ФИКСАЦИОННЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ И ЗАКРЕПЛЕНИЯ МАКИЯЖА НА 16 ЧАСОВ!*ЕПЛЕНИЯ МАКИЯЖА НА 16 ЧАСОВ!*ВОДОСТОЙКИЙ ФИКСАЦИОННЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ И ЗАКРЕПЛЕНИЯ МАКИЯЖА НА 16 ЧАСОВ!*

✨️ Описание упаковки

Тревел-формат спрея нисколько не отличается от полноразмерной версии. Идёт в узнаваемой упаковке, в стиле бренда.

На лицевой стороне золотым шрифтом указано название средства, логотип бренда и объём.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray. Отзыв

На обратной стороне размещено описание спрея, состав, информация о производителе, срок годности после вскрытия.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray. Отзыв

На одной из боковых сторон перечислены основные преимущества средства.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray. Отзыв

На второй боковой стороне идет название бренда.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray. Отзыв

Спрей находится в прозрачном флаконе из пластика.

На лицевой стороне указано название средства и размещен логотип бренда.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray. Отзыв

На обратной стороне расположено описание спрея, состав, информация о производителе.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray. Отзыв

Закрывается флакон обычной крышкой, в золотом цвете.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray. Отзыв

Оснащен очень классным распылителем, который реально распыляет вуаль, а не плюется крупными брызгами, как некоторые.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray. Отзыв

К счастью, распылитель откручивается. А к счастью, потому что после того, как закончится этот спрей, залью туда спрей другого производителя, который, увы, не сумел сделать такой же классный распылитель.

✨️ Органолептика

Спрей представляет из себя прозрачную жидкость.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray. Отзыв

При нанесении ощущается очень нежный приятный аромат, который мне напоминает аромат плетущихся роз.

✨️ Состав

Поскольку спрей предназначен не только для фиксации макияжа, а и для улучшения внешнего вида кожи, то и содержит он ухаживающие и увлажняющие ингредиенты.

Уровень и репутация бренда не позволяют мне усомниться в качестве и безопасности состава.

Вот что пишет о составе производитель:

Я разработала AIRbrush Flawless Setting Spray, чтобы он содержал волшебную матрицу ингредиентов, улучшающих цвет лица: от РАЗГЛАЖИВАЮЩЕГО Алоэ Вера до УВЛАЖНЯЮЩЕГО Японского зеленого чая и Ароматической смолы

Вот полный список ингредиентов:

AQUA/WATER/EAU, AMP-акрилаты/аллилметакрилатный сополимер, PVP, феноксиэтанол, пентиленгликоль, пропандиол, полисорбат 20, лимонная кислота, этилгексилглицерин, порошок сока листьев алоэ барбаденсис (алоэ вера), отдушка (ароматизатор), сорбат калия, глицерин, триглицерид каприла/каприна, экстракт листьев камелии масличной, камедь фисташки мастичной, гидрогенизированный лецитин, фильтрат фермента лейконостока/корня редиса, фенетиловый спирт

Ну и краткое описание активных компонентов:

БЕЗУПРЕЧНЫЕ ПЛЕНКООБРАЗОВАТЕЛИ — действуют как невидимый щит, помогая безупречно закрепить макияж в течение всего дня, не растекаясь, не выцветая и не собираясь в морщины.

АЛОЭ ВЕРА — содержит витамины и минералы. Кожа становится гладкой и эластичной.

ЯПОНСКИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ — помогает сделать кожу более мягкой и увлажненной.

АРОМАТИЧЕСКАЯ СМОЛА — ароматическая смола из коры дерева, растущего на греческом острове Хиос, которая помогает сохранять поры чистыми.

✨️ Зачем мне этот спрей

Вообще, спреи для фиксации макияжа открыла для себя не так давно. Естественно, оценила эффект и полезность этих средств.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray. Отзыв

Мне нравится не только фиксировать макияж с помощью спреев, а ещё и освежать его, поскольку если фиксирующий спрей качественный, он моментально преображает кожу и макияж.

✨️ Обещания производителя

ЗАКРЕПЛЕНИЕ + ОСВЕЖЕНИЕ: После нанесения макияжа распылите спрей AIRbrush Flawless Setting Spray на все лицо на расстоянии 6-8 дюймов, чтобы ЗАФИКСИРОВАТЬ ОБРАЗ без растекания, выцветания и складок в течение всего дня!

✨️ Как использую AIRbrush Flawless Setting Spray

Спрей использую на разных этапах макияжа.

Сначала наношу его непосредственно перед нанесением тональных средств.

Просто распыляю на лицо спрей, стараюсь все участки охватить. Получается три-четыре нажатия.

Ой, распылитель очень классный. Мягко, очень мелко распыляет.

Затем приступаю к макияжу.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray. Отзыв

Повторно наношу спрей уже в самом конце, когда макияж полностью завершён.

Также распыляю спрей на всё лицо.

Вот даже на этом этапе видна разница.

Вот так выглядит макияж без спрея:

А вот со спреем:

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray. Отзыв

Мне лично видна разница, со спреем выглядит лучше: кожа преображается, как будто чуть подправила её в фотошопе:)

Обычно макияж делаю утром и в течение дня, как правило нет возможности смывать его и наносить свежий мэйк и здесь, конечно, отлично помогает спрей.

У меня нормально держится макияж в течение дня.

И, ещё, мне очень нравится освежать лицо этим спреем. Это прям волшебство. Я обожаю это свойство фиксирующего спрея: к вечеру, бывает уже уставший вид и, кожа тоже выглядит уставшей. Лёгкое нанесение спрея за секунду решает эту задачу.

✨️ Расход средства

Смотрите, я не пользуюсь спреем каждый день, поскольку нет необходимости ежедневно делать макияж. Получается, что пользуюсь им раза 4 в неделю. За месяц вот такого использования ушло совсем немного средства.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray. Отзыв

Думаю, такой экономичный расход за счёт распылителя (не устаю хвалить его:))

✨️ Где купить и стоимость

Прежде всего, скажу, что купить спрей от Charlotte Tilbury можно без проблем практически в любой точке мира. Во многих мультибрендовых магазинах косметики как правило, представлены средства Charlotte Tilbury.

Для адекватной оценки стоимости средств, обычно сравниваю цены в магазинах и на сайте производителя.

Так на сайте производителя тревел-формат спрея стоит $23, за 100 мл просят $38, а за 200 мл уже $51.

Во многих европейских магазинах цены такие же.

Ну и, конечно, всегда можно поймать приятные цены по акции, на распродажах и, моё любимое: в бьюти-боксах и в адвентах, бренд не жадничает и часто участвует в таких наполнениях.

Кстати, Charlotte Tilbury каждый год выпускает свой роскошный и красивейший адвент.

Ну и по печальной традиции последних двух лет всё выше сказанное не имеет никакого отношения к России.

Здесь бал правят перекупы, при чем с ценами бардак такой, что у меня аж голова кругом пошла при попытке понять порядок цен... безумие: от 1800 до 7000 рублей, при чем без связи с объёмом: цена от объёма не зависит... Дурдом вообщем.

Чтобы я посоветовала, так это не кормить этих слетевших с катушек перекупщиков. Самое лучшее, это заказывать средства из Европы, через почтовых посредников, которым оплачивается только расход за пересылку. Ну и большой плюс, это дополнительные гарантии оригинальности средства с нормальным сроком годности, чего российский перекупщик не может прогарантировать.

Да, сдэк и ему подобные к таким посредникам не относятся. Это скорее такие же, неадекватные перекупы.

✨️ Впечатления

У меня очень приятные впечатления от пользования этим спреем. Он комфортный, приятный, отлично справляется со своими задачами.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray. Отзыв

Ну и в подтверждение моего мнения, вот ещё статистика мнений других пользователей, цифры впечатляют, конечно:

Водостойкая формула подготавливает и фиксирует макияж на срок до 16 часов!*

99% пользователей согласны, что продукт легкий**

99% пользователей согласны, что продукт создает невесомую вуаль**

96% пользователей согласны, что продукт невесомо фиксирует ваш макияж**

94% пользователей согласны, что продукт увеличивает стойкость макияВодостойкая формула подготавливает и фиксирует макияж на срок до 16 часов!*

99% пользователей согласны, что продукт легкий**

99% пользователей согласны, что продукт создает невесомую вуаль**

96% пользователей согласны, что продукт невесомо фиксирует макияж**

94% пользователей согласны, что продукт увеличивает стойкость макияжа

✨️ Рекомендации

Я бы рекомендовала не только этот спрей попробрвать, а вообще любое средство от Charlotte Tilbury. С высокой вероятностью, косметика этого роскошного бренда станет любимой.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray. Отзыв

Я обожаю пользоваться косметикой Charlotte Tilbury, уверена, что буду повторять покупку. На сегодня, это мой любимый бренд декоративной косметики.

Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray. Отзыв

На этом всё, надеюсь отзыв был полезен, всем пока! ✨️

Достоинства
  • Аккуратная и качественная упаковка
  • В составе есть очень хорошие ингредиенты
  • Действительно фиксирует макияж
  • Легкий ненавязчивый аромат розы
  • Люксовый Бренд с очень хорошей репутацией
  • Отлично подойдет для образа «макияж без макияжа»
  • Отличный распылитель
  • Преображает уставшую кожу
  • Разглаживает шероховатости макияжа от пудры
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
kelkesрекомендует
14.10.2024