Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 14:04

Я долгое время не изменяю фиксатору MAKE UP FOR EVER с матирующим эффектом, но мимо новинки Shik не смогла пройти мимо.

Место покупки: Золотое Яблоко

Стоимость: 1350 рублей

У флакона супер милая, тактильно приятная упаковка, которая отлично смотрится на туалетном столике. Мне сначала показалось, что дозатор плюется, но после 2-3 применений, он распшикался. Распыление мелкое, действительно вуальное. Дозатор плотно прилегает к самому флакону, ничего не подтекает. Никаких следов на крышке после распыления не остается.

Люди делятся на два типа: те, кто считает, что фиксатор — это бесполезная вода и те, кто считает, что он реально продлевает стойкость макияжа. Я отношусь к последним, так как пробовала носить макияж из одних и тех же продуктов с фиксатором и без. Я крашусь на работу, где рабочий день в 12 часов, и хочется, чтобы к концу дня от макияжа осталось хоть что-то. Разница есть в стойкости и во внешнем виде мейка в целом.

Shik со своей задачей продлевать стойкость макияжа справляется, не просто водичкой побрызгала. Тон и коррекция меньше стираются с ним, чем без. Фиксатор как бы скрепляет слои макияжа, и все продукты лучше “дружат“ друг с другом, за счет чего макияж выглядит более гармоничным.

Спрей приятно ложится на кожу, освежает, дополнительно увлажняет. Без матирования или сияния, только фиксация. Начала пользоваться Shik в начале июля, закончила в начале сентября, 100 мл получается хватило на 3 месяца. Фиксатор мне понравился, буду брать повторно.

Достоинства
  • Даёт красивый,живой эффект на коже
  • Действительно продлевает стойкость макияжа
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Не нашла
vika48_muaрекомендует