Опубликовано 1 Июль, 2016 - 09:52

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek

Добро пожаловать! Натуральная косметика завоевала мир..., ну, ладно не мир, но меня точно давно покорила и влюбила в себя. Laughing out loud Не представляю своей жизни без ароматных мыл ручной работы и натуральных масел. К счастью для меня, сегодня в России очень много производителей качественной натуральной косметики по уходу. О новой для меня марке и о первой посылке от TakeCareStudio спешу поведать и вам. Если вы такой же уходовый маньяк с горой баночек/тюбиков/пузырьков, то устраивайтесь поудобней, я начинаю свой рассказ Laughing out loud

Интерфейс, каталог

Оформление главной страницы TakeCareLab порадовало оригинальным дизайном в эко-стиле. Каждый раздел сайта оформлен очень приятно и с душой.

Сайт Мануфактура натуральной косметики TakeCareStudio

На главной есть возможность познакомится с ИМагом поближе и почитать об истории создания TakeCareStudio, о принципах создания натуральной продукции без вредных примесей и химических компонентов.

Сайт Мануфактура натуральной косметики TakeCareStudio

Также здесь представлены рекомендуемые товары и косметика, уже успевшая заслужить доверие покупателей.

Сайт Мануфактура натуральной косметики TakeCareStudio

Каталог имеет четкую рубрикацию. Все товары разделены на категории по назначению средств . В TakeCareLab вы найдете:

Сайт Мануфактура натуральной косметики TakeCareStudio

Натуральное мыло "с нуля" - это мыло ручной работы, сделанное с добавлением различных, но исключительно природных компонентов.

Сайт Мануфактура натуральной косметики TakeCareStudio

Скрабы для лица и тела - один из них есть и у меня, скажу по секрету - аромат просто сказочный Smile

Сайт Мануфактура натуральной косметики TakeCareStudio

Новинка каталога - Кремы для тела. Эх, жаль их еще не было на момент моего первого заказа.

Косметика для волос

Сайт Мануфактура натуральной косметики TakeCareStudio

Маски для лица на основе глины

Сайт Мануфактура натуральной косметики TakeCareStudio

Ну и, конечно же, натуральные масла, баттеры, как в чистом виде, так и в сочетании витаминных смесей.

Сайт Мануфактура натуральной косметики TakeCareStudio

И это еще далеко не все! Как вы уже поняли, ассортимент до безобразия широкий. Бедному покупателю ничего не остается, как нагрести полную корзину полезных радостей и оставить в Т-студио неприлично... скромную сумму денег. Да - да, вы не ослышались и я не опечаталась. Цены в ИМаге вполне демократичные. Маски для лица и скрабы по цене менее 300 рублей, кремы для тела на основе натуральных масел и растительных экстрактов - 300-400 рублей за баночку. По нынешним временам ценовая политика сайта очень даже приятная для покупателя.

Каждый товар имеет подробное описание на сайте TakeCareLab. Иллюстрация на 100% соответствует реальности. В жизни баночки такие же красивые, как на изображении в карточке товара.

Сайт Мануфактура натуральной косметики TakeCareStudio

В описании указывается назначение товара, тип кожи/волос. Обязательно описан состав, в том числе и на русском языке.

Оплата и доставка

Сайт работает по предоплате. Есть возможность отменить заказ, даже после оплаты.

Сайт Мануфактура натуральной косметики TakeCareStudio

Возможностей для оплаты заказа масса. Можно оплатить картой, электронными деньгами, банковким переводом и пр. Наших любимых Вебманей пока нет, но, возможно, в будущем ИМаг расширит свои возможности Smile

Сайт Мануфактура натуральной косметики TakeCareStudio

Доставка осуществляется разными способами. Есть самовывоз и курьерская доставка до дверей, но только для Питера. Для регионов - Почта России. Сумма доставки почтой фиксированная - 300 рублей. При заказе на сумму свыше 2 000 рублей, доставка бесплатная.

Сайт Мануфактура натуральной косметики TakeCareStudio

Кстати! Сейчас в TakeCareStudio проходит классный розыгрыш среди покупателей на сертификат номиналом 3 000 рублей! Вы еще успеете поучаствовать Wink

Мой заказ

Свою посылочку я получила Почтой России. Доставка из СПб заняла стандартно, чуть более недели. Упаковка порадовала своей надежностью Внутри почтовой коробки находилась еще одна коробка, в которой были мои баночки-бутылочки.

Мой заказ в TakeCareStudio

Каждый флакон был обмотан мягким упаковочным материалом, поэтому все добралось до меня в целости.

Я заказала:

МЫЛО С НУЛЯ "ТРОПИЧЕСКИЙ КОКТЕЙЛЬ" классное и красивое натуральное мыло с потрясающе сочным ароматом экзотических фруктов.

МЫЛО С НУЛЯ TakeCareStudio "ТРОПИЧЕСКИЙ КОКТЕЙЛЬ"

СОЛЯНОЙ СКРАБ "ПРЯНЫЙ КОФЕ" да, да, опять кофейный скраб Laughing out loud Ну люблю я их, ничего поделать с собой не могу. Скраб на основе соли, очень маслянистый и в меру жесткий, все в лучших традициях.

СОЛЯНОЙ СКРАБ TakeCareStudio "ПРЯНЫЙ КОФЕ"

МАСЛО ЛЕСНОГО ОРЕХА(ФУНДУКА) - легкое и питательное масло, такого в моей коллекции еще нет. Взяла из любопытства, но осталась им очень довольно. Это маслице в короткие сроки помогло привести в порядок волосы после неудачного окрашивания.

МАСЛО TakeCareStudio ЛЕСНОГО ОРЕХА(ФУНДУКА)

Вся продукция, безусловно, натуральная. Позже напишу отдельные отзывы о каждом продукте, в двух словах не расскажешь. Качество порадовало, да и цены не кусаются. Конечно же сайт заслуживает внимания, обязательно загляните, если любите натуральную косметику по уходу. У TakeCareStudio есть и мобильное приложение, на мой взгляд, это очень удобно. Можно совершать покупки в любое время и в любом месте с мобильного устройства.

Итог

Рекомендую Сайт Мануфактура натуральной косметики TakeCareStudio всем любителям натуральной косметики и качественных масел. На сайте найдется все для ухода за кожей тела и волосами. Удобный и простой интерфейс, широкий ассортимент товаров, высокое качество косметики заслуживают 5 звезд и мои рекомендации. Чувствую, мой первый заказ не станет последним, ведь каталог в Т-Студио постоянно пополняется натуральными новинками, которые просто обязаны стать моими Laughing out loud

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, приходите еще)))))))))))))

С уважением Mama_dochek

Отзывы о других ИМ:

natalya_lamashрекомендует
Хороший ассортимент, знакома уже с этим им, но заказ пока не делала.
01.07.2016
Оформление у косметики очень привлекательное Smile
01.07.2016
я тоже скоро уже по рукам себя бить начну, заказывая очередной кофейный скраб)
01.07.2016
не знакома еще с таким магазином)
01.07.2016
Какое классное оформление и средств, просто прелесть Love
01.07.2016
Какой интересный магазин с ароматным выбором продукции и выбор мыла хорош. С приятной посылкой. Laughing out loud
01.07.2016
мыла и скрабы на сайте понравились Smile
отличный заказ у тебя)
01.07.2016
это что-то новенькое, но очень заманчивое, спасибо, добавлю в закладки
01.07.2016
Наташа,какие фото у тебя красивые получились!! Love Меня очень мыло с нуля заинтересовало, когда свои запасы разгребу, обращу внимание на этот ИМ.
01.07.2016
Я маньяк по другой части Big smile Иначе бы можно сойти с ума-сколько сейчас уходовых средств и все хочется попробовать Love
Покупки просто отличные, загляну
01.07.2016
Что-то новенькое для меня)
Жаба Жаба, понимаю, и ведь не надоедают же Big smile

Ксавьера, спасибо! Да у них хороший выбор мыла, даже хозяйственное есть Smile
01.07.2016
Хороший вэассортимент и приятная посылка Wink
Сколько там интересностей!загляну!
01.07.2016
Очень интересный сайт) Спасибо за отзыв)
отличный заказ!
Хороший сайт, классный заказ!
Оформляла у них заказ)
С покупочками Party
красивые фото какие Love
натуральная косметика Айрек уж точно завоевала Laughing out loud и все больше и больше появляется новых марок, предлагающих натуральную продукцию Smile
01.07.2016
Такок классное оформление товаров)приятно глянуть
Люблю натуральную косметику ручной работы. Буду ждать Ваши отзывы Smile
01.07.2016
какая отличная, натуральная посылочка вышла Party очень крутой сайт)))
01.07.2016
Интересный Имаг натуральной косметики и очаровательный заказ! Буду ждать отзывы)))
01.07.2016
Я приятно удивлена ценами! Захотелось много чего приобрести, жаль нет курьерской доставки для моего города
01.07.2016
Как же я люблю такие интернет-магазины Smile
Трудно сдержать приступ шопоголизма и не назаказывать себе всего да побольше, к тому же еще и хорошие натуральные составы...)
01.07.2016
эффектная у них упаковке, Миле на заметку) не знакома еще с данной маркой
01.07.2016
Отличный заказ! Сайт очень понравился) красивое и стильное оформление)
01.07.2016
Скрабы у них я с удовольствием попробовала бы! Smile
01.07.2016
оформление классное! отличный заказ!
глаза разбежались от такого шикарного ассортимента Shock Laughing out loud
нужно заглянуть Smile
Ассортимент на сайте просто шикарный)
01.07.2016
о таком сайте я еще не слышала)
01.07.2016
Не слышала об этом интернет-магазине. Фотографии такие красивые и ассортимент мне интересен Smile
Дари_Я, большое спасибо! Shy

Фитоняша, увы, курьерская пока только в СПб Smile

ЮлиSabel, это точно! Устоять невозможно Laughing out loud

Всем большое спасибо за внимание и комментарии Smile
01.07.2016
Интересный ИМ, я парочку средств от туда попробовала бы Laughing out loud
01.07.2016
Класс! Я бы там всё скупила)
01.07.2016
Очень интересный сайт, такой классный ассортимент и вообще - мне нравится их продукция, начиная с дизайна! Smile
Ещё 51 комментарий