Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 09:01

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek

Добро пожаловать! Я, как любитель натуральной косметики по уходу, конечно же, не могла не обратить внимание на российскую марку v.i.Cosmetics, ведь среди авторов IR она пользуется популярностью. И, как обычно, я предпочла заказать несколько позиций на пробу, именно с официального сайта производителя. О своем заказе и работе сайта хочу рассказать и вам.

Интернет-магазин натуральной профессиональной авторской косметики v.i.Cosmetics - [ссылка]

Интернет-магазин натуральной профессиональной авторской косметики v.i.Cosmetics - www.vi-c.ru

Оформление и каталог

Главная страница, как и весь сайт, оформлена достаточно просто и лаконично. На главной вся информация о бренде, принципы работы компании.

Также здесь представлены новинки бренда и товары, наиболее популярные среди покупателей

В разделе Новости можно почитать отзывы о косметике, а также посмотреть видеообзоры популярных блогеров, протестировавших продукцию v.i.Cosmetics

На данный момент в ассортименте продукции 7 линеек ухаживающих средств для лица, тела и волос. Каждая из серий направлена на определенные задачи, поэтому на сайте ВИ найдется косметика отвечающая потребностям любого типа кожи любого возраста.

Также есть рубрикация по назначению продукта и по типу кожи.

К каждой позиции товара приведено подробное описание.

Также понравилось, что многие средства продаются в меньшем и большем объеме. Цены весьма демократичные, учитывая натуральность составов и высокое качество продукции.

Оплата и доставка

Оплата, увы, наложенным платежом, а это лишние затраты. Однако, есть возможность оплатить и банковской картой и электронными деньгами. Для этого нужно указать в комментарии к заказу, что вы хотите внести предоплату.

Доставляются посылки транспортной компанией либо Почтой России, это тоже нужно уточнять непосредственно в процессе оформления заказа.

Мой заказ

Свою посылку я получила в картонной коробке посредством Почты России.

Мой заказ в ИМ v.i.Cosmetics

Упаковано все было надежно, баночки были обернуты в бумагу во избежание повреждения, сами знаете, как почта обращается с посылками.

Мой первый заказ состоял из 3 продуктов, а именно:

Итог

Подводя итог, скажу, продукция v.i.Cosmetics очень понравилась по качеству (подробнее о каждом средстве расскажу позже), цены вполне приемлемые, сайт удобен и прост. Поэтому моя оценка 5 звезд, и конечно же, буду рекомендовать всем поклонникам натуральной косметики по уходу посетить сайт v.i.Cosmetics. Очень порадовала возможность бесплатной онлайн консультации с косметологом, который поможет подобрать уход по типу кожи и в зависимости от ваших предпочтений.

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, приходите еще)))))))))))))

С уважением Mama_dochek

Отзывы о других ИМ:

Достоинства
  • Доступные цены
  • Косметолог он-лайн
  • Натуральные богатые составы
  • Уникальная авторская косметика
natalya_lamashрекомендует
13.06.2016
Тоже планирую там сделать заказ, для лица их средства хочу попробовать Smile
Один из самых любимых Имагов..))
Поздравляю с посылочкой, Наташ...))
13.06.2016
Ни разу там еще не делала заказ, но о магазине давно знаю. Smile
Делала там заказ ещё в 2015 году. Все средства понравились Smile
Делала там заказ ещё в 2015 году. Все средства понравились Smile
13.06.2016
очень люблю магазины, где такой широкий выбор косметики, да еще и натуральной Smile
Обожаю косметику с этого сайта.
Она у меня стоит на втором месте после Meela Meelo Sexy
13.06.2016
Мне тоже очень нравится косметика из этого магазина, а от масок для волос - я вообще в восторге Smile
13.06.2016
Хороший интернет-магазин, большой выбор косметики. Хороший ассортимент
13.06.2016
потрясающая продукция у этого производителя
Exclamation Mark
Пробовала их косметику и осталась довольна Smile
13.06.2016
классный заказ) интересно будет прочитать про флюид
13.06.2016
Очень большой выбор уходовых средств Smile
интересные баночки
13.06.2016
Ух ты, не слышала про этот ИМ) Интересная продукция)
Матрёна Васильна, спасибо! Мне их косметика тоже очень понравилась Smile

Tandrena, в следующий раз закажу маску для волос Smile

Большое спасибо за мнения и комментарии Smile
13.06.2016
Любимый магазин, отоваривалась здесь раза четыре.
13.06.2016
Очередной хороший ИМ с натуральной косметикой) Заинтересовала маска альгинатная и средство для снятия макияжа Wink
13.06.2016
Делала как-то там заказ, примерно год назад, вся продукция очень понравилась!
13.06.2016
Хорошенький заказик) Эту косметику я ещё не пробовала)
13.06.2016
Посылка очень понравилась, особенно масло для загара - так актуально Drunk Innocent
Натуральная полезная для души и тела косметика - всегда радует Star
А меня особо не впечатлили ни ИМаг, ни косметика - видимо, на любителя Smile
13.06.2016
тоже делала там заказ Smile работой магазина осталась довольна. впрочем как и заказанными средствам )
Отличный сезонный заказ, от масла сейчас тоже бы не отказалась Big smile
13.06.2016
Отлично упаковали заказ, молодцы.
13.06.2016
Классный заказ, заинтересовала альгинатная маска!
13.06.2016
Отличный интернет-магазин косметики, дважды делала там заказ.
Хороший магазин классный заказ
Обожаю этот магазин, а какие у вас шикарные покупочки
О магазине слышала, но наложенный платеж мне не подходит. Вечно переплачивает ощутимо. Почему бы сразу не сделать оплату предварительно, нет же, нужно с ними связываться
13.06.2016
Я год назад делала у них заказ, сливки для лица и альгинатная маска очень понравились!
13.06.2016
отличная косметика у этого производителя Smile
13.06.2016
спасибо за обзор еще одного отличного сайта))
13.06.2016
Если косметика авторская,то наверное очень хорошая по качеству Love
13.06.2016
С покупочками Вас) Магазин и правда классный)
13.06.2016
Не так давно уже назаказывала косметики на другом сайте, пойду и здесь чего интересного погляжу, надеюсь из дома не выгонят за все мои заказы Laughing out loud
13.06.2016
Много хорошего слышала об этом интернет-магазине. Надо все-таки сделать заказ.
13.06.2016
Благодарю всех заглянувших в отзыв Smile
13.06.2016
Наслышана про этот магазин, отличная у них продукция! Smile
Ещё 32 комментария