Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 10:44

Добрый день.

Не знаю как вы, но я всегда мою фрукты, ягоды, овощи которые не нужно чистить и тд. с ЭКО гелем для мытья посуды. Вот уже месяц я мою посуду и продукты Средством для мытья посуды, овощей и фруктов Dew с ароматом яблока.

Общая информация:

• Цена- 159 руб со скидкой я брала в феврале, сейчас чуть дороже.
  • Объем- 500 мл
  • Место покупки- Заказывала на ВБ, вот прямая ссылка
  • Производитель- Россия
  • Срок годности- 36 мес

От производителя:

Биоразлагаемый концентрированный гель для посуды Only DEW Dish Whash Apple 500 мл с антибактериальным эффектом - это экологичное, безопасное и эффективное средство для мытья всех видов посуды. Он полностью смывается водой и не оставляет следов на посуде. Мягкие биоразлагаемые тензиды из растительного масла обеспечивают хорошее пенообразование и эффективно удаляют жир и запахи даже в холодной воде. Современное, высокофункциональное средство для мытья посуды с легкостью отмывает даже самые сложные загрязнения и глубоко въевшийся жир. Главной отличительной особенностью формулы DEW является его безопасность, так как оно полностью смывается с поверхности посуды.

Упаковка у этого геля очень нежная и симпатичная, выглядит гель достойно.
Пластик плотный, белый. Дизайн мне нравится, внешний вид серьезный. На упаковке указано, что это ЭКО средство.
Детальная информация на обороте флакона. Там можно посмотреть на обещания производителя, применение, состав, информация о производителе.

У флакона дозатор-помпа, с достаточно длинной трубкой. Изначально помпа была зажата, и можно не переживать, что при транспортировке средство прольется.
Дозатор достаточно широкий, продукт без труда вытекает и удобно дозировать гель.
Текстура у геля жидковата, быстро впитывается в губку, не остается густой каплей на губке. Цвет желтый.
Аромат приятный, не сильный и не остается на посуде/ продуктах. Для меня это очень важно, потому что я гелем мою и продукты питания.
Пенообразование я ожидала, что будет слабое, так как это эко- средство, но я приятно удивилась, что пена образуется довольно таки густая. Вот та капля, которая на фото выше на губке, превратилась в густую пену, которая на фото ниже.
Так, хорошо, пенообразование лучше, чем я ожидала, интересно как покажет себя гель на жирной посуде.
Взяла я как обычно ту посуду, по которой можно увидеть результат и она часто тяжело отмывается- крышку после того, как пожарила замороженные блины, которые пшикали во все стороны.
Потерла хорошенько и пена не торопилась таять, а делала своё дело.
Этот гель оказался настоящим открытием для меня. Его мощная формула позволяет эффективно удалять жир и пятна даже без напряженных усилий.

Кроме того, dish wash не содержит агрессивных химических компонентов, что делает его безопасным для здоровья и окружающей среды. Я рада, что наконец-то нашла такой эффективный и удобный способ поддержания чистоты в доме.

Особенно порадовала меня его экономичность - небольшое количество геля хватает для того, чтобы вымыть большое количество посуды и фруктов. Это делает его идеальным выбором для семейного использования.

В целом, гель для мытья посуды и фруктов dish wash - отличный продукт, который я с уверенностью могу рекомендовать.

Достоинства
  • Аромат
  • Биоразлагаемое
  • Объем
  • Хорошее пенообразование
olea_95рекомендует