Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 15:41

Всем привет! Хочу рассказать вам про новый для меня интернет магазин CHARDMIS , в котором я наконец-то попробовала все свои долгожданные хотелки.

Интернет магазин CHARDMIS-это мультибрендовый магазин, в котором можно найти средства по уходу за волосами, телом и лицом.

Сайт интернет магазина оформлен в одном стиле, все просто и при этом лаконично.

CHARDMIS подробно рассказывает вам, какие проблемы решает профессиональная косметика и в чем ее преимущества.

Вот такие бренды тут представлены:

• Macadamia Professional
  • Tend Skin
  • Footlogix
  • Eslabondexx
  • Earthen
  • а также профессиональных красителей Awesome Colors и Macadamia Oil Cream Color

Сайт выполнен так, чт очень удобно найти необходимый товар по бренду, проблеме (например шампунь для сухих волос), виду средства (шампунь,маска, масло и т.д), по назначению (уход за волосами после кератинового выпрямления, защита цвета, выпрямление волос и т.д).

Какие плюсы вы получаете, покупая в магазине CHARDMIS

• Высокое качество продукции.
  • Мировые бестселлеры.
  • Постоянное обновление ассортимента.
  • Рекламная и информационная поддержка.
  • Оптимизация логистики (единая бухгалтерия, оформление заказа, доставка).

Оплатить заказ можно наличными при получении заказа курьером (только для Москвы и Санкт-Петербурга) или банковскими картами при оформлении заказа на сайте.

Прочитать можно ЗДЕСЬ

Обратите внимание, что минимальная сумма заказа на сайте от 2000 рублей.

Просматривать свою корзину можно не переходя в нее. Для этого достаточно просто навести на значок корзины.

При оформлении заказа есть возможно на свое усмотрение выбрать три бесплатных пробника.

Оформление заказа стандартное и не занимает много времени

Итак, давайте посмотрим что же я заказала себе?

Маска увлажняющая Unwash Hydrating Masque

Мой отзыв

Уход Macadamia Professional восстанавливающий с маслом арганы и макадамии Nourishing Moisture Oil Treatment

Мой отзыв

Посылка дошла до меня за 7 дней, обычное время для посылок.

Расскажу как все было оформлено:

Как видите все было оформлено в обычную почтовую коробку. Все было тщательно упаковано, чтобы мой заказ не повредился при транспортировке, в коробку был насыпан пенопластовый наполнитель.

В подарок мне положили пробники и разные брошюры, с подробным описанием об этих средствах.

Интернет магазин порадовал меня своим обслуживанием. Если вы, так же как и я любите профессиональный уход, советую присмотреться к CHARDMIS, а я буду рекомендовать его вам.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша, до скорых встреч!

Pavlova Mariaрекомендует
Мне очень нравится ассортимент этого магазина!
03.12.2017
хороший там выбор
13.12.2017
спасибо за наводку!! классный выбор на этом сайте!