Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 10:25

Всем привет ! Хочу рассказать вам о легендарном масле для волос, которое придаёт волосам очень сильный блеск и мягкость.

Бренд: Macadamia Professional

Полное название: Oil treatment huile de soin hydretante et nourrissante

Линия: Nourishing Moisture

Линия разработана для ухода за нормальными и сухими
волосами. Эксклюзивный PRO OIL COMLEX и сочетание масел авокадо, грецкого ореха и витаминов обеспечивают комплексный уход, восстановление, эластичность и гладкость волос. Маска питательная увлажняющая Nourishing Moisture Masque из этой линии оказывает глубокое реконструирующее и увлажняющее действие для любого типа волос. Увлажняющий уход-масло Nourishing Moisture Oil Treatment моментально проникает в структуру волос, интенсивно питает волосы любого типа, не утяжеляя их.

Купить можно в интернет магазине CHARMDIS- ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Объем: 30 мл

Цена: 1990 рублей

Описание от производителя:

Уход-масло Macadamia Professional с эксклюзивным комплексом PRO OIL COMPLEX моментально проникает в структуру волос, не утяжеляя их. Увлажняет, придавая мягкость и блеск волосам, обеспечивает защиту.
Витамин Е интенсивно питает, убирает эффект пушистости, оставляя волосы ультра гладкими, предотвращает спутывание. Применение масла сокращает время сушки феном и обеспечивает натуральную УФ — защиту.
Предотвращает потерю интенсивности и насыщенности цвета окрашенных волос.

Описание: масло находится в довольно увесистой баночке из темного стекла. Крышка откручивающаяся, дозатора нет.

Это конечно же минус, но я приловчилась и знаю, какое количество необходимо на мою длину.

На обратной стороне имелась наклейка от интернет магазина, основная информация от производителя, в том числе и состав имеется, но все написано на английском языке.

Аромат: сладковато-пряный, с нотками ванильного печенья. Довольно приятный и согревающий.

Консистенция и цвет: жирненькая, в меру густая и тягучая.

Цвет у масла желтый, волосы он не окрашивает.

cyclopentasiloxane, dimethicone, macadamia ternifolia, argania spinosa, tocopheryl acetate, fragrance, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl methoxycinnamate, isopropyl myristate, octyl salicylate, CL 26100, CL 61565, CL 60725, CL 47000, benzyl benzoate, butylphenyl methylpropional, coumarin, eugenol, hexyl cinnamal,linalool

Активные компоненты:

• масло макадамии
  • масло арганы
  • витамин Е
  • Омега 3,5,7,9
  • кумарин

На первых местах идут силиконы, они выполняют роль защиты волос, за счет своего обволакивания. Также именно силиконы придают волосам блеск и гладкость, помогая волосам легко расчесываться.

Силиконы тут легкие, т.е они прекрасно смывается при мытье волос, бояться их не стоит.

Как я использую:

После того, как помыла волосы, посушила их до слегка влажного состояния (на процентов 80 сухие) я наливаю в ладошку капельку масла, растираю масло в ладонях и затем наношу на всю длину, отступая от корней см 10-15.

Результат:

• Волосы безумно мягкие
  • Волосы легко расчесываются
  • Масло убирает с волос статику, тем самым волосы лежат единым полотном и не топорщатся.

Масло Macadamia Professional придает волосам красивый блеск и лоск. Оно волосы не жирнит и не пачкает, но все же стоит следить за дозировкой, так как масло плотное и им можно переборщить.

Macadamia Professional отлично защищает волосы от ломкости и сечения, это показывает мне состояние моих кончиков волос и всей длины. Волосы в прекрасном состоянии спустя 3 месяца после стрижки.

Масло достойное и отличается от всех масел, которые когда либо были у меня в коллекции. Отличается оно более плотной и жирной текстурой, за счет чего небольшого количества масла достаточно чтобы добиться эффект выглаженных и мягких волос.

Макадамия оил очень сильно смягчает волосы, сильнее чем другие несмывашки, для моих слегка жестких и пористых волос это огромный плюс.

Моя оценка: твердая 5, плюс ставить не буду, все таки цена тут прям кусающаяся.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша, до скорых встреч!

Подписывайтесь, если вам интересна тема ухода за волосами.

Pavlova Mariaрекомендует
Волосы - мечта!!?
23.11.2017
Волосы просто роскошь!) Прекрасные и красивые фото)
23.11.2017
Волосы у вас просто роскошь бутиков ! ? масло это у меня сейчас есть - очень люблю его)
Шикарные волосы Love
23.11.2017
Мне такое средство точно не подойдёт, мои волосы масла категорически не любят.
Шикарное масло!
23.11.2017
Какие у вас прекрасные волосы ! И к средству обязательно присмотрюсь )
24.11.2017
Волосы шикарные, причем я давно смотрю за результатом Марии и ее преобразившимися красивыми волосами. Я пробовала масло макадамии, лично я большой разницы между этим маслом и Облепиховым маслом от НАТУРА СИБЕРИКА не заметила, только разница по цене в 5 раз! Имхо
24.11.2017
Знаю-знаю это маслице!! Оно просто обалденное.
Все никак не соберусь отзыв написать Smile