Опубликовано 15 Январь, 2018 - 18:20

Недавно в моем городе открыли новый классный салон красоты, который работает на продукции данной марки, так что теперь приобрести ее стало проще. Раньше заказать такой продукт можно было, например, из США или приобрести в разных салонах красоты. Сейчас также можно купить его онлайн у разных продавцов.

Стоимость на Amazon - $30.49

От производителя:

Идеальное средство для укрепления, разглаживания и насыщения волос здоровьем. Волосы становятся мягкими и послушными, пряди переливаются бриллиантовым блеском.

В качестве комплимента, мне было вручено такое вот масло в формате 10 мл. Полный формат - 112 мл - выполнен он в виде бутылочки с пипеткой.

Мой же вариант выполнен в виде небольшой стеклянной бутылочки, напоминающей по форме и дизайну ароматическое масло. Довольно компактный вариант - достаточно для знакомства с продуктом и, кроме того, удобно взять с собой в поездку, например. Крышечка закрывается надежно, так что продукт точно не протечет.

Под колпачком нет дозатора, но это не мешает контролировать количество выпекаемого масла, т.к его консистенция несколько гуще привычной.

От производителя:

Серия Индия от I.C.O.N. берет у природы квинтэссенцию здоровья и безмятежности, создана на основе тысячелетней традиции применения натуральных масел моринги и аргании, а также древних практик. Женщины Индии используют эти масла для лечения. I.C.O.N. использует их в косметике для волос, применяя аюрведические практики и превращая тусклые и безжизненные волосы в шелковистые, послушные и полные жизни.

Масло имеет прозрачный цвет, приятную консистенцию - как я уже указала выше, несколько более густую, чем обычно и обладает невероятно манящим сладковатым ароматом с легкими пряными нотками.

От производителя:

Входящий в состав запах Амбры, который является сильнейшим женским феромоном.

Cyclopentasiloxane, dimeticone, moringa oleifera seed oil, argania spinosa oil, retinyl (vitamin A) palmitate, tetrahexyldecyl (vitamin C) ascorbate, tocopheryl (vitamin E) acetate, isopropyl palmitate, parfum.

Масло рекомендовано наносить на влажные или сухие волосы - использовала и так, и так.

Эффект от продукта, конечно же, есть:

• Волосы становятся намного мягче, продукт выравнивает структуру
  • Масло дарит волосам дополнительный блеск и красивое сияние
  • Питает волосы, не утяжеляя их
  • Защищает волосы

Что меня еще приятно удивило, так это то, что на одно применение достаточно совсем капельки - мне хватает того количества, что на фото выше. Так что, расход экономичный.

Масло совершенно удивительное, думаю, что куплю полный формат. Осталось дождаться, когда эти 10 мл закончатся - а прошел уже почти месяц с момента моего знакомства с маслом.

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Дарит роскошный блеск
  • Консистенция
  • Питает волосы
  • Эффект
Недостатки
  • Сложно найти
julia_tzрекомендует
15.01.2018
Понравился эффект масла! Но у меня с такими бутылочками отношения плохое... Big smile