Опубликовано 2 Август, 2017 - 14:28

4139 руб.

Спешу поделиться своим открытием, в области ухода за волосами. Это маск Lebel Estessimo Hair Treatment Pliant.

У меня длинные, светлые волосы, ращу их заново, с 2006 года, с короткой стрижки и конечно же волосы требуют к себе особенного ухода и тщательного внимания, особенно длинные. Всегда много ХОЧУ, у меня по крайней мере: чтобы были красивые, блестящие, плотные, без секущихся кончиков, имели здоровый вид и яркий цвет, пусть даже и свой, не электризовались и т.д. У всех есть свои пунктики и я не исключение. Я очень тщательно и скрупулезно выбираю средства для хода за волосами. Большую часть времени я пользуюсь итальянскими средствами для ухода за волосами: шампунь, бальзам, масло для волос, спреи, лаки, в общем всеми средствами, какие мне необходимы. И как-то случайно, в девичьем разговоре, мы затронули тему ухода за волосами, кто что делает и чем пользуется. У меня есть очень хорошая знакомая, у нее есть свой салон. Она то мне и порекомендовала присмотреться к японской марке Lebel и пригласила сделать процедуру-уход "Абсолютное счастье для волос" - звучит конечно невероятно красиво и заманчиво, подумала я и согласилась. А почему бы и "ДА!", хуже то точно не будет. Об этом счастье я позже напишу и все распишу, т.к. процедура действительно стоящая и своих денег и потраченного времени.

Ну так вот. Подарила я своим волосам счастье и мастер посоветовала мне, в промежутках между процедурами, каждый раз использовать маску Lebel Estessimo Hair Treatment Pliant. Глаза загорелись, как всегда, но от увиденной стоимости маски глаза немного потухли. Да! Маска совсем не из дешевых 4139 рубля за 200ml, но девочки мои, она действительно того стоит! Она оправдывает всё, до последней копейки и капли! У нее очень хороший расход, ей не надо поливать волосы и накладывать какое-то невероятное количество, она очень хорошо растягивается по длине. В рекомендациях написано держать 3-7 минут, ну я обычно держу больше) Какой же от нее эффект!!! Волосы хорошо расчесываются, стали меньше путаться, не электризуются, стали мягкими, плотней и тяжелей (мне этот эффект очень нравится), они стали более живые! И чем больше я ей пользуюсь, тем с каждым разом уменьшается расход, потому что волосы потихоньку набираются сил.

Увлажняющая маска для волос борется с недостатком влаги, мягкости и гибкости. Увлажняет волосы, придает им гладкость, блеск, обеспечивает податливость укладке, снимает статический эффект.

Причем мы все, как правило ошибаемся, покупая уход питательный, восстанавливающий или какой-то другой, а зачастую нам нужно ТОЛЬКО увлажнение! Это конечно все индивидуально и я бы посоветовала, сходить с мастеру, который может грамотно подобрать вам уход, исходя из всех нюансов и состояния ваших волос и кожи головы.

Впервые об этой марке, вообще, я услышала в этом году, от моей знакомой. Она не такая уж и популярная у нас, мало видела салонов, которые на ней работают. И хочу сказать вам, зря! Средства все, без исключения, заслуживают внимания. Подделку встретить невозможно, невыгодно и дорого подделывать, так же как и невозможно его найти в каком-нибудь обычном магазине. Эта маска продается исключительно в профессиональных магазинах для парикмахеров и то, не во всех.

Надеюсь, эта маска займет достойное место у тех, кто заботится о своих волосах дома)

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы плотные и тяжелые
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Гладкость волос
  • Придает блеск
  • Снимает статику с волос
  • Увлажнение
Недостатки
  • Немного дороговато
Golden13рекомендует
26.11.2017
я на всю серию смотрю и желаю, но вот доставки из МСК по регионам у официала нет.
27.11.2017
Марка действительно очень достойная!
Посмотрите вкладку "Контакты", там есть дистрибьюторы. Либо закажите на любом другом сайте)
29.12.2017
купила я наконец, и шамп и маску, каждая позиция по 3100р. у официалов, завтра буду тестить, ароматы уже сводят меня с ума.
06.03.2018
Да, они так и стоят, плюс-минус. Я только пользуюсь другим шампунем, но этой же марки. Надеюсь, Вы довольны покупкой)